Вы здесь

Интерьер квартиры артиста Бориса Моисеева

30.01.2021 11:00

Борис Моисеев - известный артист, популярный певец и танцовщик. Фанатов его таланта интересует, где и как живет их кумир.

]]>]]>

Артист является владельцем трехкомнатных апартаментов, которые он переделал в квартиру-студию. Его жилье находится в районе Садового кольца. Там певец проживает уже более двенадцати лет.

]]>]]>

При переделке проекта квартиры были убраны стены и создано единое пространство. Общая площадь – 120 кв. метров. Пространство разделено на несколько зон: спальную,

Борису нравится такое решение. В интервью журналистам он сказал, что видел такой проект во сне и «кайфует» от воплощенной идеи.

«Королевская» кровать с золотыми украшениями расположена в спальной зоне. Покрывало на кровати – это обработанная шкура стриженого барса. Рядом находится подарок Лолиты Милявской на день рождения Бориса – огромный клоун и небольшой чемодан для поездок на гастроли. За кроватью на стене повешено зеркало. Рядом встроенный шкаф. Стены в квартире светло-серых оттенков. Коллекция статуэток расположилась на комоде.

]]>]]>

На стене - картина с нарисованным павлином. Лампа с темным абажуром и фото в рамке нашли свое место на маленьком столике около кровати. На потолке есть пластина с несколькими яркими лампочками, которые создают освещение спальной зоны.

Хрустальная люстра украшает потолок гостиной зоны. Моисеев приобрел ее в антикварном магазине. Современные лампы, расположенные рядом предназначены для дополнительного освещения.

]]>]]>

Зоны квартир разграничивает отделка на полу. В гостиной зоне он имеет белый цвет. В центре студии расположен диван с подушками. Рядом журнальный столик с набором посуды для чаепития. Большие комнатные растения около окон создают уют, и оживляют пространство. На полу расстелен ковер коричневого цвета с абстрактными узорами.

]]>]]>

Еще в одной зоне стоит любимое леопардовое кресло и столик артиста. Зону выделяет покрытие на полу. Белый цвет переходит в коричневый. В этой части квартиры стоит шкаф-купе с большим зеркалом. Рядом стоит бюст артиста. В этой зоне Борис любит беседовать с гостями. Мягкая игрушка: белый мишка с бантом на шее, сидящий на диване, является акцентом этой зоны.

]]>]]>

В кухонной зоне есть навесные шкафы пастельных оттенков, барный стул из черного металла.

Артист гордится своим творчеством и бережно хранит полученные награды на стеклянном столе. А стены квартиры украшены снимками артиста, которые помещены в красивые рамки.

А вы хотели бы увидеть интерьер квартиры – студии Бориса Моисеева?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...