Вы здесь

Где живет яркая и сексуальная красотка Ксения Бородина

16.06.2020 11:00

Ксения Бородина уже давно мелькает на телеэкране в разных ролях, но вот славу и популярность она приобрела благодаря нашумевшему телевизионному проекту, который носит название «Дом 2». Девушка является ведущей одного из самых популярных шоу.

]]>]]>

Всю свою жизнь она провела в столице. Родители знаменитости развелись почти сразу, после того как на свет появилась Ксения. Ее мать недолго находилась в одиночестве и вскоре нашла нового супруга и уехала на постоянное место жительства в Италию. Девочку оставили на воспитание бабушке и дедушке. Они проживали в квартире на Кунцево.

Ксения несколько раз пыталась переехать жить к маме, но поняла, что любит Россию больше других стран.

]]>]]>

Когда девушка окончила одиннадцать классов, то уехала в Великобританию, но и там не нашла для себя место. На этот раз она вернулась из-за своей любви к молодому человеку.

Парень по имени Александр остался в Москве и Ксения, недолго думая, бросила учебу и примчалась обратно к нему в объятия.

Где живет известная телеведущая?

Когда яркая и харизматичная Ксения прошла кастинг на роль ведущей проекта «Дом 2», то она сменила несколько квартир. Очень долго она проживала в сьемных апартаментах. Большинство звезд берут жилье в аренду, поскольку считают, что так гораздо дешевле, нежели покупка собственной недвижимости.

]]>]]>

В 2008 году Ксения вышла замуж за столичного обеспеченного бизнесмена. Звали его – Юрия Будагов. Родилась дочь Маруся, но их брак длился недолго. В 2011 пара развелась. Ксения осталась жить на съёмной квартире, которую они некогда делили с супругом.

]]>]]>

Ксения Бородина и Терехин в свое время составили прекрасную пару и стали владельцами прекрасного особняка, расположенного за городом. Когда девушка оформила развод с бизнесменом, то ей недолго пришлось скучать, ведь на горизонте сразу появился обаятельный участник шоу «Дом 2» - Михаил Терехин.

]]>]]>

Особняк в Подмосковье пара выиграла, когда принимала участие в конкурсе «Терем на двоих». Жизнь в роскошном особняке была недолгой и спустя два года, Ксения и Михаил расстались.

]]>]]>

Все вроде бы началось складываться. Шикарное жилье, красавец возлюбленный и прекрасная дочь, но сказке пришел конец.

]]>]]>

Ксения очень долго скрывала свои новые отношения с предпринимателем из Дагестана. Его зовут Курбан Омаров. Они познакомились еще когда сами были связаны с другими людьми, но между ними сразу сверкнула искорка любви. В 2015 году у пары родилась дочь, которую назвали Теона.

]]>]]>

Совсем недавно в Интернете появилась информация, что счастливая семья теперь живет в новом великолепном коттедже на Новорижском шоссе. Поскольку пара решила, что семья у них будет большая, то они остановили свой выбор на покупке новой недвижимости, для того, чтобы большому семейству было комфортно. Этот элитный особняк оценивают в девятнадцать миллионов рублей. Площадь составляет примерно двести шестнадцать квадратных метров.

]]>]]>

По словам самой Ксении, шикарный домик был куплен еще несколько лет назад, ведь пара планировала пополнение в семье.

]]>]]>

В особняке есть три спальные зоны, огромная гостиная комната, гардеробное помещение, столовая и прекрасная терраса.

]]>]]>

В поселке закрытого типа, где проживает вся семья Ксении есть все необходимое для комфорта деток. Есть детский сад, разные СПА-центры, огромное количество магазинов.

]]>]]>

Пожелаем Ксении долгой и счастливой жизни в новом изысканном особняке.

]]>]]>

А вам понравился особняк Ксении Бородиной и Курбана Омарова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...