Вы здесь

Где живет талантливый актер Станислав Садальский

14.12.2020 12:41

Детство популярного российского актера Станислава Садальского сложно назвать идеальным. В юном возрасте он остался без родителей, из-за чего впоследствии был вынужден скитаться по интернатам, съемным квартирам и коммуналкам. С самого детства актер ценил домашний уют и всеми силами зарабатывал на собственное жилье. Возможно, именно поэтому нынешние роскошные апартаменты звезды сочетают в себе классический стиль, разбавленный антиквариатом и различными картинами. 

Интерьер квартиры на Малой Ордынке

В собственности Садальского небольшая двушка в одной из сталинских построек на Малой Ордынке. Рядом станция метро “Третьяковская”. Решающим фактором при покупке для актера стало удобное местоположение апартаментов. 

Перепланировка жилища

Постепенно Станиславу удалось официально присоединить к собственной квартире чердачное помещение, после чего он стал владельцем двухуровневой квартиры в центре Москвы. Ремонт был весьма продолжительный, но все-таки стоящий того, что получилось по итогу. 

]]>]]>

Первое, что сделал актер — это полностью заменил все внутренние коммуникации квартиры, а после сменил все оконные и дверные конструкции, которым было уже очень много лет. В квартире также была выполнена полная звукоизоляция, благодаря чему никакой звук не станет помехой для его соседей. 

Классика в гостиной

Весь интерьер выполнен в классическом стиле. Пол уложен аккуратным и привлекательным паркетом, а двери теперь выполнены из натурального дерева. В прихожей красуется антикварная подставка для зонтиков, которую артист приобрел в одном из европейских ломбардов. Декор разбавляет небольшая настольная лампа, которая расположена на маленьком столике ручной работы. Выполнен столик на заказ. 

В кухне также установлена антикварная мебель из дерева. Большие раритетные часы в углу не могу остаться без внимания, они требуют ручного заведения каждую неделю. Настоящее яйцо Фаберже также сложно упустить из вида. 

Гостиная комната не перегружена: стены гостиной завешены старинными картинами, а в зоне отдыха расположился одинокий прекрасный кожаный диван. 

]]>]]>

Настоящий буфет, также расположенный в комнате, был отреставрирован европейскими мастерами. Он аккуратно покрыт несколькими слоями прозрачного лака, через которое можно увидеть его удивительную структуру из дерева. За стеклами хорошо видно старинные сервизы на кружевных салфетках, которые явно сделаны вручную. 

На полу небольшое светлый ковер с аккуратным и неброским цветочным рисунком.  

Станислав любит устраивать небольшие приемы в своей квартире и просто гостей. Его квартира настоящий уголок Рая, в котором всегда рады гостям. Часто он с партнерами устраивает репетиции у себя дома, а также просто посиделки с друзьями. 

А как бы вы оценили апартаменты актера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...