Вы здесь

Где живет светская львица Лена Ленина

03.05.2020 11:00

Лена Ленина эпатирует публику и поражает своих фанатов уже много лет. В этом она верна своим предпочтениям, стилю жизни, привычкам. Известная телеведущая, писательница, модель, бизнес-вумен, владелица салонов красоты, гостья многих светских раутов в России и в Европе, остается интересна общественности не только на страницах электронных СМИ.

Во Франции Лена Ленина не менее известна, чем в России. Она снималась там в реалити-шоу «Nice people», художественном фильме «Иоганн Бах и Анна Магдалена», в фотосессиях. Ее модельная карьера во Франции активно развивалась и благодаря писательскому таланту. Кроме того, Лена Ленина вышла замуж за француза Паскаля Флорана-Эдуарда, который являлся потомственным аристократом. Свадебные торжества были пышными, но прожила пара в браке всего два года. В 2014 году Паскаль бросил супругу, поскольку она часто давала ему повод для ревности. У светской львицы есть сын, которого она родила в студенческие годы. Сейчас Лена живет одна, замуж выходить больше не хочет. Ей постоянно приписывают романы с различными известными мужчинами, но связывать повторно узами брака себя барышня не собирается.

]]>]]>

Постоянное проживание в Париже и Москве способствовали тому, что Лена Ленина приобрела недвижимость в двух городах.

Квартира в Москве

Работая на телевидение и в модельном бизнесе в столице России, бизнес-вумен смогла заработать себе на 2-комнатную квартиру. Эту недвижимость Лена не продает, здесь останавливается, когда приезжает с визитами в Москву.

Дизайн в квартире очень стильный, отражает полностью вкусы владелицы. Все в жилье «дышит» роскошью. Есть в квартире мрамор и колонны, белая кожаная мебель, картины известных художников.

Квартиры в Париже

Много раз в интервью бизнес-вумен рассказывала о том, что жила в Париже несколько месяцев в отеле, когда переехала во Францию вместе с семьей. Это было довольно накладно для семейного бюджета, поэтому пришлось срочно решать вопрос приобретения недвижимости в Париже.

Стоимость квартиры была немаленькой, но выхода не было. Потом цена жилья увеличилась в несколько раз, что говорит о грамотном вложении денег. Точная стоимость квартиры в Париже журналистам неизвестна, а сама Ленина отказывается называть сумму.

Спустя время Елена приобрела во французской столице вторую квартиру, где преобладают зеленые, мятные и фисташковые оттенки. Интерьер первого жилья в Париже выполнен в розовых тонах.

]]>]]>

Коттедж за городом

За пределами Парижа у Лены Лениной есть дом, где она живет с сыном. Рядом находится лес, сам особняк выполнен в минималистично-футуристичном стиле. Писательница говорит, что тут рождаются ее книги.

Внутренний интерьер 4-этажного коттеджа выполнен в золотых и белых цветах. На стенах развешены картины российских малоизвестных художников. На первом этаже находится гардеробная, имеющая площадь 100 м2, на четвертном этаже живет сын Лениной.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, зачем богатым людям много домов и квартир?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...