Вы здесь

Где живет певица Наталья Гулькина

12.10.2020 11:42

Наталья Гулькина – телеведущая, певица, которая живет в современной оборудованной квартире. Она охотно делится деталями обстановки с представителями прессы.

Наталья Гулькина – популярная звезда 90-х прошлого века. Она родилась в 1964 году в Москве, прославилась благодаря участию в группах «Мираж» и «Звезды». Тяга к сольной карьере побудила Наталью заняться собственным творчеством. В начале 21 века она пыталась воссоздать популярный ранее «Мираж», но успехом мероприятие не увенчалось.

]]>]]>

Гулькина официально стояла в браке 4 раза, у нее есть двое взрослых детей – дочь Яна и сын Алексей. Наталья, кстати, позитивно относится к семейной жизни и говорит, что если еще раз решит сочетаться с кем-то узами брака, то не посмотрит на благосостояние избранника и даже при необходимости заберет его жить к себе. Звезда подчеркивает, что машины с квартирами дело наживное, а душевной теплоты, человеческого внимания не хватает всем. У Натальи несколько квартир на Ленинградском проспекте в Москве. По звездным меркам это еще скромные пенаты, но посмотреть есть на что.

]]>]]>

Квартиры на 2 и 3 комнаты в собственности Гулькиной оформлены в классическом стиле. В коридоре стены выложены камнем и окрашены – кстати, покраску стен делала сама Наталья. На фоне выделяется крупное серебристое зеркало, декорированное по периметру софитами. В квартире много разных элементов декора – их собственноручно выбирала певица. Основные – ключница, ваза, часы.

Для хранения вещей Наталья использует шкафы-купе. Они установлены буквально на каждом свободном участке просторных квартир певицы. В углах комнат располагаются полки, ящики для туфелек, звезда много привозит их с гастролей и ничего не может поделать со своей любовью к коллекционированию. Немало красивой обуви и у ее дочери Яны.

Ванная комната более сдержанная, выполнена в черно-белой цветовой гамме. Зеркальные потолки расширяют пространство, теплые полы делают пребывание в комнате комфортным круглый год. Устройство ванной как таковое указывает на продуманное использование каждого квадратного сантиметра готовой площади. Свой личный кабинет звезда оборудовала в просторной трешке. По совместительству он выполняет роль гримерной. Никакого гламура – все продумано до мелочей, но и до бедного интерьеру очень далеко.

А вы следите за творчеством Натальи Гулькиной?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...