Вы здесь

Где живет Александр Друзь

05.11.2020 08:00

Александр Друзь совсем недавно ушел на пенсию, и теперь все свое свободное время посвящает написанию книг. Мужчина также предпочитает путешествовать. Многим поклонникам интересно, где живет знаменитость, и какая атмосфера его окружает.

]]>]]>

Александр родился и всю жизнь прожил в Санкт-Петербурге. Его семья проживала в обычной коммунальной квартире.

]]>]]>

Рядом с ними по соседству жило только три человека. Такую жизнь нельзя было назвать роскошной, но, тем не менее, Александр никогда не жаловался.

Много лет назад мужчине выделили служебные апартаменты, которые расположены в историческом здании на улице Рубинштейна. Строение находится недалеко от Невского проспекта.

]]>]]>

Обстановка там довольно скромная. Самая главная ценность, которая бросается в глаза – это большое количество книг на полках. Александр сделал в своей квартире ремонт, и она стала гораздо уютнее.

]]>]]>

Одно из самых любимых помещений в квартире – это личный кабинет, где мужчина проводит большое количество времени. В свободное время он постоянно занят написанием книг и формированием семейного архива. Интерьер помещений уютный. На полу уложен паркет из панелей разных оттенков. Стены окрашены в светлый цвет.

В кабинете стоит качественная мебель из натуральной древесины. Все полки заставлены книжными изданиями. Александр всю жизнь коллекционировал различные книги. В центре комнаты расположен большой стол, а рядом с ним широкое кресло, которое обтянуто натуральной кожей.

В зоне кухни установлен гарнитур. Верхние шкафы оснащены матовым стеклом. Все предметы мебели гармонично сочетаются между собой.

Зона гостиной отделена при помощи перегородки, выполненной из гипсокартона. Там есть рабочая зона и место для отдыха с большим мягким диваном в углу. Комната выполнена в светлых цветах. На высоких окнах висят портьеры. На полочках стоят различные статуэтки. Александр собирает коллекцию небольших сов и привозит сувениры с каждой своей поездки. На потолке висит конструкция с точечной подсветкой, которая установлена над каждой функциональной зоной.

]]>]]>

После того, как мужчина вышел на пенсию, то успел написать одну книгу, которая завоевала сердца читателей, и стала популярной. Издание носит название «Эня, Томас и другие».

]]>]]>

Александр отмечает, что его не манит роскошь и богатое убранство. Больше всего мужчина ценит комфорт и уютную атмосферу в доме. При любой возможности Александр ездит за границу, чтобы навестить своих любимых дочерей.

]]>]]>

А вам понравилась квартира Александра Друзя?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...