Вы здесь

Где живет актриса Лариса Удовиченко

20.05.2020 11:00

Не так давно заголовки газет и журналов пестрили информацией о том, что артистка Лариса Удовиченко уехала с отечественной земли за границу. По разным данным – в Италию или во Францию. Несмотря на попытки Ларисы Ивановны оправдаться – поездки в Италию связаны с обучающейся там дочерью, а квартира у нее есть лишь в Болгарии – журналисты продолжали писать новые и новые статьи.

Волна обвинений прессы стихла лишь в 2018 году, когда стало понятно, что артистка живет и работает в Москве, а покидает Россию лишь на время отпуска.

]]>]]>

Родилась артистка в Вене, где проходил службу ее отец – военный врач. Детство же прошло в Одессе. Лишь после окончания школы она прибыла в Москву, чтобы поступить во ВГИК. То, что девушка будет артисткой, стало понятно, когда она училась в девятом классе. В это время произошел ее дебют в кино – она сыграла одну из ролей в картине «Счастливый Кукушкин». Профессию артистки Удовиченко выбрала благодаря матери, которая окончила театральный институт, однако затем вышла замуж за военного, и карьера не сложилась.

]]>]]>

Лариса была замужем три раза. Однако первый брак был фиктивным с кинорежиссером Александром Панкратовым-Белым. Брак был заключен ради московской прописки.

Затем она вышла замуж за Андрея Эшпая. Брак не просуществовал долго – Андреф очень ревновал супругу. У пары не было общих детей, поэтому развод прошел без проблем.

Третий брак с бизнесменом и пианистом Геннадием Болгариным подарил Ларисе дочь – Мария родилась в 1988 году. Тем не менее брак распался из-за любви Геннадия к азартным играм.

]]>]]>

Много лет артистка живет в простой квартире в районе Сокол Северного округа, куда из роддома привезла дочь. Здесь прошло детство Машеньки.

Квартира в Болгарии, которую Удовиченко посещает во время отдыха, находится в элитном жилом комплексе. Её соседями являются Надежда Бабкина, Борис Моисеев, Лолита, Филипп Киркоров, и другие знаменитости.

Радость от приобретения шикарной квартиры длилась не долго. Под окнами элитного комплекса построили пять вилл, которые заняли всё свободное пространство. Кроме того, звездные жильцы жалуются на высокие расценки на коммунальные услуги, включающие в себя ненужные пункты. Например, зарплата сотрудников СПА-салонов и массажиста при комплексе.

]]>]]>

Также у владельцев квартир не вызывают доверие часто меняющиеся управляющие дома, которые, судя по всему, неплохо наживаются на оплате. Звезды подозревали, что часть денег уходила прямиком в карманы этих самых управляющих.

Устав это терпеть, жильцы стали сами управлять своим жильем, организовав товарищество собственников.

Какие фильмы с Ларисой вам нравятся больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Бреста Опорный план г. Бреста Транспортная инфраструктура г. Бреста ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ИСТОРИЧECКОМ БУДУЩЕМ БРЕСТА своими истоками...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Архитектурный микро- и макромир детей. Какой он? Мой начинался в песочнице во дворе жилого дома на Круглой площади с нынешней надписью на крыше...