Вы здесь

Где в Москве проживает актриса Екатерина Шпица

27.03.2020 08:00

Екатерина Шпица – известная актриса, уроженка г. Перми. В 2005 году она отправилась покорять Москву. И сейчас ее рабочий график расписан буквально по часам и минутам: съемки в кинолентах, репетиции и спектакли в театре, участие в телепроектах. В соцсети «Инстаграм» за ее личной жизнью и творческой деятельностью следят более 770 тыс. подписчиков. И многих поклонников интересует, где в столице проживает их любимая артистка.

]]>]]>

Съемное жилье

На протяжении нескольких лет Екатерина арендовала апартаменты, расположенные на 21-м этаже небоскреба. Туда актриса заехала сразу после того, как развелась со своим супругом Константином Адаевым (профессиональным каскадером). У них есть общий сын Герман (2012 г. р.).

Присматривать за внуком приехали родители Кати, проживающие в Перми. Представителям разных поколений удалось ужиться под одной крышей.

В апартаментах у каждого члена семьи есть свой «угол»: у Германа – уютная детская, у Екатерины – своя комната. Родителям артистка тоже выделила просторную спальню.

Шпица в силу своей деятельности проводит дома не так много времени, как ей хотелось бы. Поэтому испытывает настоящую радость, когда встречается за одним столом со своими близкими родственниками. Приготовлением завтраков, обедов и ужинов занимаются родители Кати. Фирменным блюдом ее мамы являются пельмени с капустой. Женщина любит экспериментировать, создавая собственные кулинарные шедевры.

Популярная актриса тоже неплохо готовит. Об этом сообщили ее подружки в шоу «Москвички», выходящем на канале «Домашний».

]]>]]>

Переезд

Фанатам Кати Шпицы, следящим за ней в «Инстаграме», известно, что последние пару месяцев она готовится к переезду. В конце марта звезда кино и театра опубликовала пост, где вела рассуждение о посылаемых судьбой испытаниях.

Актриса постепенно делала ремонт в арендуемых апартаментах. Недавно обновила кухню. Но тут владелец квартиры неожиданно вернулся в столицу, хотя должен был еще долго находиться за границей. Поэтому Шпице пришлось паковать вещи и искать новое жилье для съема. Красавице крупно повезло: нашлась свободная квартира в том же подъезде, но расположена она на другом этаже. Сейчас Катя выкладывает в «Инстаграм» фото, где она позирует на фоне множества баулов и коробок. Часть личных вещей артистка уже отдала на благотворительность.

Переезд – это всегда стресс. Но Шпица старается и в подобной ситуации найти что-то хорошее.

Как вы относитесь к творчеству Екатерины Шпицы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...