Вы здесь

Где сейчас проживает Матильда Шнурова

24.03.2020 08:00

Матильда Шнурова ранее была замужем за лидером и солистом музыкальной группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Многим поклонникам интересно, оставил ли Шнуров имущество своей бывшей супруге.

Частые переезды в столице

Светская дива Матильда Шнурова не из тех разведенных женщин, которая будет убиваться из-за развода и останется ни с чем. По словам самой Матильды, еще будучи замужем, она вела свой бизнес. Благодаря этому Матильда была независима от мужа. Еще с раннего детства родители приучили Шнурова к самостоятельности. Светская дива родилась в поселке Лосево, расположенном чуть дальше Воронежа. С рождения родители назвали ее Еленой Мозговой. Родители Матильды жили небогато. Когда диве было 2 года, ее родители разошлись, и мать вторично вышла замуж.

]]>]]>

Однако брат Шнуровой умер после автомобильной аварии. Родной папа скончался, а отчим, который стал для нее отцом, потонул реке. Мать дивы проживает отдельно и своей жизнью. В 17 лет Елена приехала покорять Москву и поступать в ВУЗ. По приезду Елена устроилась на работу. Через одного друга она стала помощником продюсера Ивана Шаповалова, который руководил группой «Тату». Спустя время Елена поменяла имя и устроилась на работу репортером в известном московском журнале. Не имея никакого образования, Матильда смогла добиться больших успехов. В возрасте 20 лет Матильда познакомилась с 33-летним участником группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Шнуров прожил с Матильдой в гражданском браке около 4 лет. А в 2010 году пара решила узаконить отношения.

Недвижимость на Фонтанке

После женитьбы семья Шнуровых переехала Санкт–Петербург. В Питере пара купила апартаменты на Фонтанке. Квартира находится на набережной Крюкова. Именно здесь проходила вся совместная жизнь Шнуровых. Многоэтажное здание было возведено в 1914 году. Ранее здесь работал доходный дом «Веге». После покупки Сергей провел некоторый ремонт. Окна остались деревянными. Интерьер недвижимости оформлен в светлой цветовой палитре. В гостиной пара поставила старинную мебель и шкафы с книгами. Также интерьер гостиной пара дополнила картинами и фигурками из фарфора.

]]>]]>

Ванную комнату оформили светлым мрамором. За 8 лет супружеской жизни семья Шнуровых успела обогатиться. Поэтому можно сказать, что Матильда имеет право на часть имущества Шнурова. Третья супруга в течение 14 лет стала лучшим другом, музой и помощником. Сам Сергей всегда говорил о жене только с положительной стороны. Хотя ни одна из бывших любовниц и жен, не называла певца скупым и мелочным.

После расставания Матильда получила 3 квартиры площадью 550 м2. Стоимость всех квартир составляет 140 млн. рублей. Кроме квартир Матильда владеет своим рестораном и балетной школой. Квартира на набережной также осталась Матильде.

Как вы думаете, Матильда Шнурова вышла замуж по расчету?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...