Вы здесь

Где проживает российская артистка Елена Воробей

07.08.2020 19:45

Недавно российская артистка Елена Воробей в сети опубликовала несколько фотографии своей новой квартиры и дачи. На фотографиях изображена сама пародистка, ее супруг и дочь София.

Московские апартаменты артистки

]]>]]>

До Москвы Елена длительное время проживала в Санкт-Петербурге. После переезда ее звездная карьера начала развиваться и принесла ей славу. Артистка выступала в программе «Аншлаг». За выступления она получила хорошие гонорары, которые были потрачены на приобретение квартиры. Ее апартаменты располагаются в ЖК «Золотые ключи». Артистка родилась в Беларуси. Свое детство Воробей провела в Бресте. Настоящая фамилия пародистки Лебенбаум. Она родилась в простой семье. Отец работал слесарем, а мать была швеей. После переезда в русскую столицу, Елена снимала квартиру на Варшавском шоссе. Новая квартира певицы находится в центре Москвы.

Талант пародирования Елены появился еще в школе. Она озвучивала голоса сверстников и учителей. По окончанию школу Елена перебралась в Ленинград и поступила в театральный институт. По поступлению Елена сразу же начала выступать. Ради будущего она решила взять псевдоним «Воробей».

Как выглядит интерьер квартиры?

]]>]]>

Для оформления апартаментов был составлен дизайн-проект. Квартира оформлена в классическом стиле с нотками арт-деко. В просторной гостиной артистка обустроила кухню, гостиную и столовую. Для кухни была использована бежево-голубая палитра. Также она была обставлена мебелью светлых оттенков. А пол выложили светлой плиткой. На кухне установлены высокие шкафы высотой до потолка. Благодаря такому оформлению кухонная зона выглядит максимально просторной. Елена предпочитает светлые тона, но на сцене использует самые яркие и эпатажные наряды. В гостиной артистка повесила яркую люстру с оригинальным дизайном из белого хрусталя. Именно она подчеркивает интерьер.

Спальня оформлена в золотистом цвете с добавлением коричневого оттенка. В комнате также были размещены все награды и статуэтки, которые получала Елена. Артистка 3 раза была замужем. Отцом дочери является состоятельный женатый бизнесмен. Сейчас она проживает со звукорежиссером Александром Калищуком. После повышения суммы гонораров Елена перевезла родителей и купила им квартиру.

Дача Елены

]]>]]>

Кроме московских апартаментов у Воробей есть загородный дом в солнечной Испании. Он был приобретен в 2010 году. Пародистка не приглашает в зарубежный дом журналистов. В сети регулярно публикуются фото, где артистка позирует на фоне Средиземного моря. Сюда Елена приезжает во время отпусков.

А вы интересуетесь жизнью Елены Воробей?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...