Вы здесь

Где проживает Леонид Куравлев

03.10.2020 08:00

Леонид Куравлев известный и талантливый актер, который внес большой вклад в развитие советского и российского кинематографа. Фильмы, в которых снимался актер, до сих пор пользуются большой популярностью. Мужчина сыграл в двухста различных кинолентах.

]]>]]>

Леонид очень обаятельный и харизматичный человек. Всю свою жизнь он упорно трудился на сцене. Он был и актером, и озвучивал роли, и пробовал стать гражданским деятелем.

Самые известные киноленты с его участием: «Живет такой парень», «Ваш сын и брат».

Немало было фильмов, которые принесли Леониду мировой успех. Это такие кинокартины, как: «Золотой теленок», «Вий», «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо».

Актер сотрудничал с Гайдаем и благодаря нему получил всемирный успех.

]]>]]>

На сегодняшний день знаменитый актер проживает в самом сердце столицы. Его дом расположен рядом с набережной. Из окон открывается великолепный вид на Кремль и всю столицу. Проживает актер не один, а вместе со своей любимой дочерью Екатериной. Свои апартаменты актер получил, когда главой государства был Лужков. Актер практически никуда не выходит. Леонид ведет спокойный, размеренный и практически затворнический образ жизни. Его апартаменты расположены на четвертом этаже в жилом строении. По слухам туда не пускают поклонников, журналистов и других посторонних людей. Когда актер въехал на новую квартиру, то сразу отключил домофон. Внизу у входа каждый день дежурит консьержка.

]]>]]>

Здание, в котором проживает актер, относится к «дому высокой культуры быта». От актера никогда не поступало никаких жалоб. Если нужно что-то починить, то Леонид все делает собственноручно. У актера золотые руки, и он прекрасно ремонтирует сантехнику и электрику.

]]>]]>

Актер попросил только одного, чтобы его не беспокоили, особенно по пустякам. Куравлев старается лишний раз не появляться на публике. Он не любит чрезмерное внимание в свою сторону. Актер не дает никаких интервью и старается держаться подальше от массовости. Даже курьер не может пройти к актеру. Бывают случаи, когда Леонид разрешает, но это большая редкость.

]]>]]>

Куравлев однолюб и после потери любимой супруги принял на себя позицию полного одиночества.

]]>]]>

У него есть трое любимых внуков. Дочь всячески помогает по дому отцу. Продукты актер покупает недалеко в супермаркете. Екатерина отвечает на звонки, ведет почту и по просьбе отца никого не приводит в дом без разрешения. Сотрудники сетевого магазина признались, что легендарный актер предпочитает покупать каждый день один и тот же набор продуктов.

]]>]]>

А вам знаком легендарный актер Леонид Куравлев?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В преддверии очередного, XVIII съезда Белорусского союза архитекторов, который состоится 6–7 июня текущего года, мысли всех, кто так или иначе...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Отгремели новогодние и рождественские праздники — время, когда колоссальные усилия были брошены не только на организацию нашего досуга,...