Вы здесь

Где проживает известная журналистка Божена Рынска?

17.02.2020 08:00

Блогер и известная журналистка Божена Рынска является частью медийной сферы России. Светская львица и блогер проживает в многоэтажном доме. Фотографии из квартиры Божены появились на ее социальной странице еще в прошлом году. На одной из них Божена держит старинный подсвечник. Фотопост блогер подписала, что подсвечник остался ей от бабушки по наследству.

Квартиры Божены на Патриарших

По-настоящему журналистку зовут Евгенией Львовной Рынской. После начала работы в качестве журналистки, Евгения решила взять себе псевдоним. Божена родилась в 1975 году в Ленинграде. Ее родители рано развелись, и журналистка осталась с матерью. Евгения поддерживает хорошие отношения с ней и иногда публикует совместные фотографии в своем блоге. Блогер обучалась в физико-математической школе и после поступила на режиссерский факультет Ленинградского института.

В 1998 году Божена попала в мир журналистики. Вначале она писала статьи для газеты «Коммерсант», а потом работала в качестве обозревателя в «Известиях». Квартиру на Патриарших журналистка получила от гражданского супруга Игоря Малашенко. Игорь является создателем телекомпании НТВ и бывшим генеральным директором «Останкино». С Малашенко Бажена проживала с 2011 по 2019 год. Отношения пары закончились тем, что Малашенко страдал от сильной депрессии и покончил с собой в начале 2019 года.

Общая площадь квартиры составляет 220 м2. Квартира находится в центре столицы, чуть дальше от Кремля. Журналистка никогда не скрывала, где проживает. И поэтому у дома Рынской часто происходят скандалы насчет ее резких высказываний по телевидению. Внутренний интерьер квартиры можно увидеть в личном блоге журналистки.

Как выглядит интерьер блогера?

В квартире везде установлены деревянные перегородки. Недавно Божена провела ремонт и заменила все перегородки. Интерьер квартиры оформлен в спокойном и классическом стиле. Вся квартира обставлена дорогой и деревянной мебелью. Во всех комнатах преобладают только теплые оттенки. Ванная комната и кухня оформлены в сдержанном стиле.

Спор из-за квартиры

После того, как Малашенко умер, финансовое положение Божены пошатнулось. Более того, квартиру хотела отобрать бывшая супруга Игоря. В суде первая супруга сказала, что Игорь подарил квартиру в состоянии депрессии и душевного расстройства. В одном из интервью Божена сообщила, что кроме квартиры на Патриарших, владеет еще одной недвижимостью. О том, где находится квартира, журналистка решила промолчать. Она сообщила, что хранит там ценный антиквариат.

Являетесь ли вы подписчиком Божены?

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Неудовлетворенность ситуацией, которая сложилась в последнее время в сфере жилищного строительства на селе, объясняется многими причинами. С одной...
22.01.2010 / просмотров: [totalcount]
По заказу Роя Вилкинсона, живущего в городе Портленд (штат Орегон),  архитектор Роберт Харви Ошац создал настоящий дворец на дереве –...
16.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Экологически чистые дома, которые можно собрать в течение дня своими руками, уже придуманы датскими мастерами.   Архитектор Кари Томсен (...