Вы здесь

Где и как живет россиянин Жерар Депардье

30.09.2019 23:34

Жерар Депардье является очень популярным Французским актером, который прославился благодаря кинематографу Франции. Однако на данный момент, он не проживает в своём родном государстве, что связано с его недовольством, по отношению к местным властям. Сегодня мы расскажем о том, где сейчас живёт Жерар Депардье, а также о его недвижимости.

]]>]]>

Отказ от гражданства Франции

Жерар уехал из Франции ещё в 2012 году, и всему виной законопроект, который готовился в то время. Дело в том, что каждый человек, зарабатывающий более миллиона евро в месяц, должен был платить по 75 процентов налога. Это вызвало бурю негодования в сторону местных властей. Жерар вообще написал им письмо, в котором открыто раскритиковал властей, после чего он уехал жить в Бельгию.

Бывший дом в Париже:

]]>]]>

Жизнь в России

Актер приехал жить в Россию, получив паспорт и гражданство лично по указу президента страны. Переехал он в Россию из-за того, что захотел умеренной жизни. Актер объяснил, что его больше привлекает проживание в глубинке, нежели большом мегаполисе.

Бородачев проникся заявлением Французского актера, потому решил сделать ему подарок. Он подарил Жерару квартиру в районе новостройки. Эта квартира благоустроена, но не усыпана роскошью, всё как хотел Депардье.

Всё это время актер не жил на месте. Он постоянно путешествовал, изучая новые города страны. Он постоянно повторял, что ему очень нравится жить в России. Но всё же, тоска по родине его одолевала. Как-то Жерар сказал, что в душе всё равно остался французом.

Дом актера в Подмосковье:]]> ]]>

Будущее

Сейчас актеру уже 70 лет. Но, несмотря на свой возраст, но всё равно хочет продолжать путешествия по миру. Он отметил, что в будущем хочет переехать жить в Алжир. Всё дело в том, что его привлекает история этой страны, ведь в 1830 году, Алжир был захвачен французами. Сейчас нельзя точно сказать, серьезно ли было это заявление.

Недвижимость

На данный момент, у актера нет собственной недвижимости. По крайней мере, об этом ничего неизвестно. Есть только информация о квартире, которая была подарена ему, но это обычное жилье в новостройке страны.

Какие фильмы с Жераром Депардье понравились вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...