Вы здесь

Достоинства лизинга автомобилей

19.09.2018 22:26

 

]]>]]>

Подобная услуга появилась сравнительно недавно в нашей стране, но уже успела стать востребованной среди представителей малого и среднего бизнеса. Это не удивительно, если учесть, что стоимость спецтехники может быть довольно высокой, а ее регулярная аренда будет снижать экономическую эффективность компании. По этой причине многие предприниматели выбирают именно лизинг, который позволяет справиться с поставленной задачей быстро и эффективно. В первую очередь нужно отметить то, что в лизинг можно получить любое транспортное средство, а не только то, которое укажет лизинговая фирма. Некоторые компании даже предлагают автомобили с пробегом, но большинство фирм отдает предпочтение новым транспортным средствам. В процессе оформления соглашения покупателю также не приходится заниматься вопросами, связанными с регистрацией автомобиля. Все подобные задачи выполняет выбранная фирма.

Компания ИООО «Микро Лизинг»поможет всем желающим ]]>взять машину в лизинг в Минске]]>, для чего достаточно воспользоваться предложением по ссылке. Специалисты всегда готовы учесть пожелания клиентов и подобрать для них транспортное средство, которое будет в полной мере отвечать их пожеланиям. Условия лизинга для клиентов остаются самыми демократичными, в чем можно удостовериться на собственном опыте.

Лизинговые платежи состоят не только из оплаты транспортного средства, но и страховки, а также дополнительных сборов, например, налоговых. Они будут равномерно распределены на всем периоде выплат, поэтому покупателю не придется искать крупную сумму средств для начального этапа покупки. Важным моментом является и то, что объем первоначального взноса остается невысоким, что выгодно отличает лизинг от банковских кредитов.

Получить ]]>лизинг в Беларуси для физических лиц]]> предлагает компания, которая работает в данном направлении уже много лет. Она обладает высокой репутацией среди клиентов, поэтому последние могут получить полную уверенность в правильности собственного выбора. Цены на автомобили здесь приятно удивят каждого заказчика.

Естественно, для покупателей важную роль играет и комфорт в процессе эксплуатации, который в немалой степени зависит от взаимоотношений со страховщиками. Лизинговая фирма берет на себя все подобные аспекты. По этой причине ремонт транспортных средств часто происходит даже раньше, чем будет произведено страховое возмещение.

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...