Вы здесь

Достоинства балконных рам ПВХ

 

компания Окна ЛадВ ходе обустройства и реорганизации пространства балкона владельцы квартир сталкиваются с необходимостью установки балконных рам. Будь то расширение жилой площади или утепление балкона, ]]>балконные рамы ПВХ]]> подходят в любой ситуации.

Итоговая стоимость рассчитывается, исходя из размеров, комбинации створок, наличия дополнительных защитных элементов и характеристик стеклопакета. Стоит уделить внимание характеристикам рамы и стеклопакета, чтобы идея была реализована в полной мере.

  1. Простота в уходе. В отличие от деревянных рам пластик не требует покраски. Достаточно дважды в год, весной и осенью, протирать рамы влажной салфеткой и мыть стеклопакеты, чтобы поддерживать чистоту конструкции.
  2. ]]>балконные рамы от компании Окна Лад]]>Защита от шума извне. Данная характеристика актуальна для тех, чьи балконы выходят на оживленные улицы, детские сады и игровые площадки.
  3. Защита от холода. В зависимости от требований к температурному режиму подбирается стеклопакет, гарантирующий защиту от низких температур. Владельцы квартир расширяют жилое пространство за счет балкона. За уют и комфорт жильцов отвечают балконные рамы ПВХ.
  4. Геометрия рамы. Пластиковые рамы имеют достаточно жесткую конструкцию. Можно изготовить и установить рамы разных конфигураций, это Г-образные, П-образные рамы и тд., тем самым реализовать практически любые пожелания клиента.
  5. Дополнительные аксессуары. Москитная сетка на рамах защищает от непогашенных окурков, мошек, листвы и пуха. Возможна установка блокираторов створок. Данные приспособления востребованы семьями с маленькими детьми.
  6. Варианты конфигурации. Помимо глухих створок в рамах возможна установка поворотных и поворотно-откидных элементов.
  7. Формы и цвета. Число створок зависит лишь от желания владельца дома. Производители предлагают не только различные варианты установки, но и большое количество цветовых решений.
  8. Безопасность. Даже при открытых створках в поворотно-откидном положении попасть на балкон очень проблематично.

Пластик или алюминий?

Рамы из алюминия считаются холодными. Они отличаются меньшим весом, чем пластиковые. Раздвижные алюминиевые рамы монтируют на узких лоджиях и балконах, где не хватает места для установки распашных створок. На данный момент ]]>стоимость балконной рамы из ПВХ]]> со стеклом 4 мм сопоставима с рамой из алюминия, а тепла на балконе они сохраняют больше.

Если важно сохранить максимум тепла на балконе, стоит выбрать рамы ПВХ. Пластиковые рамы с 1 стеклом в 2 раза теплее алюминиевых конструкций. Установка стеклопакета увеличивает теплоизоляцию в 5 раз. Конструкции с энергосберегающими стеклопакетами максимально защищают дом от холода.

Сайт: ]]>https://oknalad.by/]]>

ООО "Окна Лад"

Адрес офиса: Республика Беларусь г. Минск ул. Брестская 34Г-3, каб. 3-52.

Контактные телефоны:

телефоны компании Окна Лад+375 44 7107599

+375 29 5732105

+375 17 3980068

График работы:

09:00 – 18:00 пн-пт

УНП: 191846984

 

 

 

 

Читайте также
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
В октябре 2004 г. группа белорусских архитекторов творческой мастерской О.А. Воробьева посетила Чикаго — город, в котором творили мэтры мировой...
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Алюминиевое сырье широко применяется в строительной промышленности и может быть использовано для производства пеноалюминия, газообразователя...
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Подводя промежуточный итог сотрудничества с белорусскими партнерами — заказчиками, инвесторами, архитекторами и производителями остекленных...