Вы здесь

Домашний очаг Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

13.04.2020 08:00

Успешные, красивые, знаменитые и несомненно очень богатые. Одна из самых счастливых голливудских пар обладает недюжинным количеством недвижимости. Как общей, так и по отдельности.

]]>]]>

Почти сразу, как только пара сошлась в любовных отношениях, они сбежали на окраины штата Нью-Йорк и их поглотила загородная жизнь с фермами и зелеными пастбищами. В 2012 году пара приобрела там дом в небольшом городке – Бедфорд. Эта недвижимость обошлась им в более чем 2 миллиона долларов. Пентхаус с множеством исторических деталей и с видом на усаженное деревьями водохранилище. Большая часть внутреннего пространства до сих пор остается загадкой, но существует много предположений, что этот роскошный особняк, площадью 8000 квадратных футов состоит из множества комнат, по крайней мере, с семью спальнями и даже сараем на участке. Покупка этого дома произошла как раз накануне их свадьбы. В целом дом выполнен в классическом американском стиле. Двухэтажное здание, вход которого украшен огромными белоснежными колоннами, а фасад из красного кирпича подчеркивает элегантность и сдержанность во вкусе знаменитостей.

]]>]]>

Квартира с секретом

Еще одно семейное гнездышко находится в центре Нью-Йорка. Район Трайбека был выбран не случайно, ведь квартиры там приобретают почти все голливудские звезды. Здание, построенное в конце 19 века, ранее служило офисным центром, но в 2012 году было выкуплено для переделки апартаментов. Стоимость квартир в этом жилом комплексе достигает сумасшедших денег – до 58 миллионов долларов. Здание оборудовано с учетом абсолютного комфорта и неприкосновенности, что немаловажно для таких известных постояльцев. Тайные гаражи и отдельный вход – изюминка этого небольшого, но поистине роскошного здания.

Блейк Лайвли и сказочный мир Манхеттена

]]>]]>

Обаятельная и талантливая актриса, модель и восходящая звезда 24 - летняя Блейк до знакомства с будущим супругом жила в Нью-Йорке в одном из самых фешенебельных районов. Речь конечно о Пятой Авеню (Манхэттен). Высотное здание, которое было сооружено еще в начале 19 века, покорило сердце, и девушка приобрела апартаменты, стоимость которых достигала восьми миллионов долларов. Апартаменты оборудованы с особым изыском, роскошью и комфортом. Звезда остановила свой выбор на удобной и функциональной мебели, а цвет стен преимущественно светлых оттенков. В интерьере присутствует много натуральных материалов. Помещения, благодаря панорамным окнам, всегда впускают солнечный свет в царство принцессы Блейк. Аксессуары и некоторые предметы выполнены в палитре более темных цветов. Изысканная квартира звезды по-прежнему остается в собственности Блейк. О продаже таких помпезных квадратных метров в СМИ нет ни одной информации.

Предпочтения Райана Рейнольдса

]]>]]>

Голливудский красавец, по-видимому, предпочитает апартаментам, просторные и изысканные особняки. Один из таких примеров, может послужить коттедж, в районе Голливудских холмов за 1,7 миллиона долларов, который артист приобрел в 2008 году. Холостяцкое помещение отличалось особым уютом, несмотря на отсутствие женской руки рядом. Дом выполнен в деревенском стиле. Деревянный пол, массивный балочный потолок, окна в пол с видом на прелестный сад и известные голливудские холмы. Рай на земле и никак иначе. Однако по данным СМИ, Райан продал особняк, а вместе с ним и прошлую жизнь.

А чьи предпочтения в выборе интерьера вам ближе: Райана или Блейк?

 

 

 

 

Читайте также
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
…Создать Парк высоких технологий для разработки в Республике Беларусь программного обеспечения, информационно­коммуникационных, иных новых...
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
За более чем столетний период проектирования и строительства высотных зданий [1], в том числе и небоскребов, в мире накоплен большой теоретический и...
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Основным отличием зданий повышенной этажности от многоэтажных является их значительная высота, диктующая особые требования к инженерному оборудованию...