Вы здесь

Дом Тимура Родригеса из «Комеди Клаб»

29.03.2020 11:00

Тимур Родригез из «Комеди Клаб Россия» многим кажется совсем мальчиком. Между тем ведущему и шоумену исполнилось 40. Он родом из Пензы, из небогатой семьи школьной учительницы и актера кукольного театра. Тем интересней, где же живет человек, прошедший сложный путь к звездному статусу.

Как жил актер в Пензе

Пенза – город в центре России. Там нет шикарных особняков, олигархов и элиты. Да, так бывает Тимур – мальчик из небогатой семьи и в детстве он жил с родителями в самой обычной квартире. Тимур после школы пошел в местный педагогический, и получил диплом переводчика. Правда, очевидцы говорят, что учиться он особо не хотел, и его основной целью всегда была медийность.

В те времена «звездой» мог стать тот студент, который играл в КВН. Этим Родригез и занимался, через эту тусовку он познакомился тогда с обычным студентом филфака Павлом Волей.

Тимур в Москве

Вместе с Павлом он переехал после университета в Москву, где снял двухкомнатную квартиру. Расположена она была на станции метро «Проспект Мира» и элитным убранством не отличалась.

Но в 2002 году Тимур начал встречаться с девушкой, и съехал вместе с ней от друзей в съемную однушку. О качестве того жилья ничего не известно, но все мы знаем, какими бывают бюджетные съемные квартиры.

Первую квартиру в собственность Родригез приобрел совместно с первой женой Анной Девочкиной. Анна была родом из Жуковского, так что квартира стала их первым жильем в Москве.

Собственная квартира у Тимура появилась только в 2010, и в СМИ много шутили на тему того, что до этого шоумен нарушал закон, живя и работая в Москве без регистрации. Сколько комнат в квартире Родригеса? Не известно, на фото с семьей мы можем видеть только отдельные элементы интерьера. Квартира выполнена в обычном современном стиле минимализма и из интересного там только гардеробная и множество стоек для обуви. Да, Тимур любит модно одеваться.

История с домом

Но внимание привлекло не это жилье Тимура. Однажды он заявил, что решился на строительство дома, и приобрел участок. Эпопея была масштабной – архитекторы, планирование, строительство. Несколько лет СМИ обсуждали, достоится ли особняк Родригеса или нет. На сегодняшний день строительство не завершено.

Но Анна и Тимур утверждают, что этот дома станет их семейным гнездышком, когда они решат завести еще детей. А в планах семьи такое есть.

А вы как думаете, достроит чета особняк? Или решит жить и дальше в городской квартире?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...