Вы здесь

Четырехколесные тележки: основные разновидности, качественные изделия из интернет-магазина Rusklad

02.12.2021 17:01

Тележки представляют собой средства, служащие для перевозки различных грузов. Эти изделия пользуются большим спросом, поскольку имеют множество преимуществ. Тележки надежны, безопасны, долговечны и просты в эксплуатации. Наиболее востребованной моделью является 4 х колесная тележка. В компании Rusklad представлен широкий ассортимент четырехколесных тележек по низким ценам. Доставка товаров осуществляется по Москве, Московской области и другим городам России.

Разновидности тележек

Особой популярностью пользуются следующие разновидности тележек:

  1. Платформенная. Эти тележки универсальны. Они могут перевозить грузы разной высоты, длины и массы. Наиболее часто данные изделия используются на складах и в магазинах.
  2. Усиленная платформенная. Такие изделия предназначены для перевозки крупных грузов. Благодаря металлическому профилю тележки могут выдерживать повышенные нагрузки. Эти модели часто применяются на различных предприятиях и складских комплексах.
  3. С бортами. Данные тележки оснащены бортами, которые служат для удержания груза при транспортировке. Борта изделий могут легко и быстро разбираться. Нередко такие модели используются в магазинах и на складах, где имеется малогабаритная продукция.

В электронном каталоге интернет-магазина Rusklad https://rusklad.ru/catalog/telezhki/ имеется большой выбор качественных тележек от проверенного производителя. Приобретение продукции возможно как оптом, так и в розницу.

Тележка платформенная 500х800

Данная модель оснащена универсальной площадкой для колесных опор. Изделие имеет прочную полимерную окраску, благодаря чему можно работать даже в непростых погодных условиях. К основным материалам тележки относятся трубы круглого сечения и настил из металлического листа. В комплект также входят метизы для колес и ручки.

Тележка платформенная усиленная 700х1200

Эта модель отличается особой прочностью и износостойкостью. Изделие, имеющее одну ручку, выполнено из высококачественных материалов завода-производителя. Грузоподъемность тележки может достигать 800 кг. При изготовлении этой модели были использованы трубы квадратного, круглого, прямоугольного сечения, а также лист.

Тележка с сетчатыми бортами 500х800

Эта тележка имеет высокие борта и 2 ручки, что делает ее более удобной в эксплуатации. На сетчатых бортах имеются быстросъемные элементы, благодаря которым можно легко выполнять как погрузку, так и разгрузку. Изделие выполнено из прочного металла с антикоррозионной обработкой. Грузоподъемность тележки составляет 500 кг.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Ранее действовавшие нормативно-технические документы рекомендовали применять в качестве крупного заполнителя для бетонов марок до М 200 щебень из...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
С начала строительства Минского тракторного завода мои воспоминания перекликаются с записками Натальи Николаевны. Мне было 9 лет, когда 7 августа...