Вы здесь

Чем элитные похороны отличаются от стандартных

04.05.2019 23:37

Уровень процедуры похорон зависит не только от дохода родственников и близких людей, но и от агентства или отдельного профессионала, который ее проведет. Говоря о простой процедуре, то она ограничивается небольшим застольем, сбором необходимых вещей для умершего, минимальной подготовки тела к мероприятию и услугой перевозки провожающих и самого покойного. В это же время, VIP похороны может провести звезда, подготавливать тело будут настоящие профессионалы и т.д.

В обоих случаях понадобится помощь честного агентства, которое сможет достойно обеспечить всем необходимым мероприятие, несмотря на статус и бюджет родственников. О всех важных нюансах процедуры предстоит узнать уже сейчас.

Основные моменты

Элитный гроб от Elz.by

Первое, на что стоит обратить внимание, так это на религиозную принадлежность умершего. Если при жизни он был православным человеком, то необходимо организовать отпевание в церкви. Дешевле всего обратиться с этой просьбой к агенту, так как услуга является платной.

Пожертвование церкви может оказаться минимальным, однако доставка провожающих - означает отдельные комиссионные перевозчику. Хорошее агентство при организации такого мероприятия обязательно пригласит карету скорой помощи или привлечет медика.

В отличие от стандартных похорон, процедуру организации элитных полностью берут на себя профессионалы. Родственникам остается только указать пожелания и ознакомиться со сметой. Агент берет на себя:

  • выбор гроба (вы можете посмотреть доступные варианты в ]]>ритуальном магазине]]> на сайте) ;
  • церемониймейстера;
  • оркестра;
  • украшающих элементов и многое другое.

Все действия происходят строго по договору, который оформляется в день обращения. Никаких лишних затрат и дополнительных комиссий не будет, что уменьшает шанс попасть на мошенников.

Помощь профи

Первая трудность, с которой сталкиваются родственники и близкие люди, заключается в подготовке тела. При разном стечении обстоятельств родные не могут полностью взять организацию в свои руки. Чтобы в морге тело погибшего не было осквернено и за ним осуществлялся должный уход, желательно обратиться к специалисту. Он сможет найти опытного визажиста, человека, который проведет правильное омовение тела согласно религии.

Элитный гроб от Elz.by

Дополнительно специалист берет на себя:

  • выбор и переговоры с кладбищем;
  • подготовку документации;
  • организацию похорон на всех этапах;
  • психологическую поддержку родственникам;
  • выбор венков, памятника, гроба и т.д.

Говоря о стандартных похоронах, здесь следует выделить основные моменты, с которыми придется столкнуться родственникам:

  • выбор похоронной атрибутики - нередки случаи, когда производитель может обмануть с качеством;
  • подготовка документации;
  • поиск места для захоронения - у неподготовленного человека может занять огромное количество времени.

Похороны должны пройти достойно, без лишних проблем и несчастных случаях. Если вам требуется помощь, вызовите по ]]>телефону ритуальных услуг]]> похоронного специалиста. Сделать прощание с родным человеком менее болезненным может только настоящий профессионал.

 

 

 

 

Читайте также
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Генеральный план г. Гомеля Опорный план г. Гомеля Транспортная инфраструктура г. Гомеля Краткая характеристика градостроительного развития В ХI в...
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Мы попытались прибегнуть к одной из уловок, вынуждающих читать тексты статей, а не только просматривать иллюстрации. Возможно, “обратным...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
    То, что выдерживает испытание временем, сохраняется потом надолго, будь то глубокая мысль или овеществленные в камне мечты и чувства...