Вы здесь

Анна Седокова: где живет гламурная телеведущая

15.04.2020 11:00

Анна Седокова – известная телеведущая, талантливая певица и невероятно привлекательная женщина. Она является владелицей недвижимости в Киеве и Москве. Кроме того, некоторое время, девушка арендовала шикарный дом в Калифорнии.

Поклонников Анны интересует всего один вопрос – где живет звезда, и как оформлена ее новая квартира.

Недвижимость в Киеве

После развода со своим первым мужем, Анна стала хозяйкой квартиры, которая находится в Киеве. Когда ее бывший супруг скончался, телеведущая была вынуждена доказывать в суде свои права на эту недвижимость. Дело в том, что гражданская жена Валентина Белькевича, из-за которой, собственно, и развалился его брак с Анной, решила, что она может претендовать на эту квартиру и пыталась отсудить ее у Седоковой.

]]>]]>

Жизнь на два государства

Анна признается, что ей приходится жить на две страны. Россия – страна, которая дает девушке возможность развиваться и строить свою карьеру, а в Америке живут дочери Анны.

Телеведущая была вынуждена взять в аренду дом в Лос-Анджелесе. За год аренды ей пришлось заплатить 90 000 долларов. Но оно того стоило. Конечно, сама Седокова говорит о том, что эта сумма была довольно большой для нее. Но она готова была ее заплатить. Целью телеведущей было стать идеальной матерью и дать своим дочерям все самое лучшее. После развода это стало главной задачей певицы.

Дом был расположен в одном из самых элитных районов Лос-Анджелеса. В округе находится немало художественных галерей, театров и ресторанов. Такую жизнь можно назвать действительно лучшей. Но оплачивать ее слишком долго Седокова не могла. Через время, телеведущая и ее дочери переехали в скромную квартиру, расположенную в Даунтауне.

]]>]]>

Московская квартира

В начале прошлого года певица смогла приобрести квартиру в Москве. Девушка взяла ее в ипотеку, но несмотря на это, была очень рада такому приобретению. Ее радость, в первую очередь, вызвана тем, что на эту квартиру она заработала сама. Конечно, ей еще предстоит вложиться в ремонт, но это певицу пугает меньше всего. Она уверена, что справится с поставленной задачей и сможет оформить новое жилье так, чтобы в нем было комфортно и уютно.

Радость от приобретения московской квартиры не омрачило даже то, что Анне пришлось отказаться от зимнего отпуска в Америке. Хотя встреча с дочерьми для нее важнее всего…

Анна уже выбрала дизайнера и готова начать ремонт.

А как вы относитесь к Анне Седоковой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...