Вы здесь

Александр Носик: старый новый ремонт

03.08.2020 11:00

Этот человек известен всей стране не только благодаря своей актёрской деятельности, но и тем, как он сумел зарекомендовать себя в качестве ведущего. Конечно, нет ничего удивительного, что поклонники желают знать об Александре всё. В том числе и подробности его личной жизни, и как оформлена квартира такого известного человека.

Можно сказать, что проживает Носик в столице России по Ленинградскому шоссе, а вот номер дома остаётся засекречен, поскольку даже у мега-популярных актёров должно быть право на личную жизнь.

К достоинствам Александра можно отнести то, что он, купаясь в лучах собственной славы, не забывает о людях, возглавляя благотворительные фонды и помогая детям.

Любимец женщин

Если говорить о личной жизни Александра, то он никогда не испытывал дефицит женского общения. Но вот в официальном браке состоял только с Ольгой фон Зингер.

На свадьбе присутствовали родственники молодожёнов. Жених был облачён в джинсы, а невеста - в белое вязаное платье. Такой неформальный подход был одобрен и одной, и другой стороной.

Было впечатление, что молодые люди созданы друг для друга, но уже в 2017 году они объявили о том, что решили расстаться. Детей у Александра нет, и на данный момент он находится в поиске той самой единственной, с которой можно будет связать свою жизнь.

Где живёт

Несмотря на то, что Носик имеет хороший доход и способен сам обеспечить себя жилплощадью, он проживает в квартире, которую ему завещал отец. неоспоримым достоинством этой двушки является транспортная развязка. Согласитесь, для Москвы это очень важно. Александр оказался довольно требовательным заказчиком и, не смотря на то, что оформлением его жилплощади занимались разные профессиональные компании, результатом он удовлетворён не был.

Первый опыт был получен благодаря специальному телепроекту. В рамках такого сотрудничества в квартире были заменены батареи и стеклопакеты. Стиль, которому было отдано предпочтение, стал прованс.

]]>]]>

Пол был застелен паркетом, потолки зашиты гипсокартоном. Акценты расставлены на расписных ручках, а белый цвет разбавлен бежевым. Интересная идея заключалась в том, чтобы в кухне соединить обеденную зону с подоконником. Под гардероб была отведена отдельная ниша. Гостиная привлекала внимание роскошным диваном сиреневого цвета с золотыми разводами. Ровно 8 месяцев длился ремонт. Конечно, супруги, чтобы не мешать работам и не испытывать дискомфорт были вынуждены временно переехать на съёмное жильё.

Но все ожидания и жертвы оказались напрасными. Ремонт не произвёл должный эффект. Александр отметил, что была нарушена техника безопасности. А слишком кричащие детали оформления оказались не в его стиле. Пришлось заново нанимать людей, чтобы устранить такие неудобства. Мириться с тем, что электроприборы бьют током никому не стоит. Так решил для себя Носик и правильно сделал. К тому же резкий запах говорил о том, что использовались краски низкого качества.

]]>]]>

Сейчас в квартире произошли существенные изменения. Прихожая переоборудована под бытовые нужды. Там же находится боксёрская груша, подаренная друзьями.

Сейчас спальня не имеет ничего лишнего, а в зале стоит компактный диван, что в свою очередь освобождает пространство в двухкомнатной квартире. Холл и кухня объединены. Учитывая, что жилая площадь составляет 42 квадратных метра, это правильное решение. Интересно, что на рынке подобную квартиру можно приобрести за 8 миллионов рублей.

Носик делится, что уют и комфорт в своём жилище он смог получить только тогда, когда обратился за помощью к другу.

А как вам нравится оформление жилплощади известного актёра и телеведущего? Что бы вы могли ему порекомендовать?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Старение населения становится одним из наиболее важных демографических процессов современного мира. Иран входит в число стран с наиболее высоким...
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Котттеджный дом в поселке Семков Городок Дизайнер Алексей Дайнеко Он, она и дети — семья, которая живет в светлом и просторном доме. В Доме...