Вы здесь

Загородная недвижимость актрисы Регины Мянник

18.12.2020 08:32

Популярная актриса театра и кино обладает шикарной квартирой в центре столицы. Есть у нее и особняк в Подмосковье, дизайн которого Регина разработала самостоятельно. Строительство дома заняло четыре месяца, потом был период отделки и подбора мебели. Дизайн особняка сочетает несколько стилей – индустриальный, лофт, модерн и шотландский. Все это помогло создать неповторимую атмосферу внутри жилища, где всегда царит уют.

Дом по собственному проекту

Недвижимость находится рядом с Ильинским шоссе. Актриса покупала не только участок, но и начатое строительство. На участке уже была сделана разметка и вбиты сваи, что позволило быстро внести нужные корректировки в проект. Регина Мянник хотела, чтобы в комнатах и помещениях было много места. Владелица особняка говорит, что тесные и маленькие пространства напоминают ей хрущевки, где люди ютятся, а она хотела этого избежать.

]]>]]>

Для того, чтобы контролировать строительство и дизайнерские работы, актрисе надо было почти каждый день вставать в пять утра. Так она и на стройку успевала, и на репетиции, и на съемки. Работа по дому велась в ночное время, что было огромным плюсом. Она могла приезжать туда после работы и следить за действиями строителей.

Закончить в короткие сроки дом и отделку удалось благодаря тому, что не было сложностей с деньгами. Регина много снималась, отдавая гонорары на дом.

Дизайн первого этажа

В итоге актриса получила современный и комфортный таунхаус с европейским дизайном и просторными помещениями. На первом этаже находятся гостиная, зона отдыха, обеденная зона и кухня.

Полы отделаны керамогранитом, а пол покрасили в темно-серый цвет. Подобное сочетание характерно для индустриального стиля.

]]>]]>

Стены в помещениях на первом этаже обшиты панелями, которые были сделаны из натурального дерева. Сверху они окрашены черной краской. Дерево и холодные цвета потолка и пола отлично сочетаются. Панели добавили теплоты и уюта в каждую зону первого этажа таунхауса.

Личное пространство

Весь второй этаж занимает актриса. Комнаты отделаны бархатными портьерами, которые создают эффект шкатулки в каждом помещении. Главная комната на этаже – спальня актрисы, где на полу лежит корабельная доска, а на стенах находятся обои в широкую полоску. Из-за такого сочетания материалов и цветов комната стала похожа на сцену. Шторы играют роль театральной кулисы.

]]>]]>

В комнате стоит огромная кровать, рядом с ней установили стол и стул из натурального дерева и несколько торшеров. Элементами декора выступают раритетные чемоданы.

На втором этаже расположены личный кабинет Регины, гардеробная и ванная с большими зеркалами. Комнаты заставлены книгами, которые являются страстью актрисы. Она много читает, когда находится дома.

В некоторых комнатах развешены портреты писателей и музыкантов.

Третий этаж и веранда

На третьем этаже обустроены спальни сыновей Регины Мянник. В комнатах, как и в спальне актрисы, нет часов. Знаменитость считает, что дома они только мешают нормально и полноценно отдыхать.

В качестве зоны релакса, где собирается вся семья, используется просторная застекленная веранда. Окна помещения закрыты жалюзи из натурального дерева. Площадь веранды составляет 50 м2, тут установлена мебель из текстиля в клетку. Каждый предмет отражает классический шотландский стиль. Главный акцент в комнате сделан на массажное белое кресло, которое контрастирует с темной отделкой. По соседству стоит 9-тиметровый диван и прямоугольный стол, покрытый сусальным золотом.

Есть в комнате для релакса небольшая кухня. Хозяйка использует ее для приготовления закусок для гостей, чтобы сварить кофе или охладить в холодильнике напитки.

На веранде Регина устраивает посиделки с друзьями, которые приезжают в гости по ночам. Кроме вечеринок, тут проводятся творческие вечера и игра в «Мафию».

Актриса много раз говорила в интервью, что дом - ее гордость и место отдыха. Здесь каждый человек погружается в ее театральный и киношный мир.

У вас на даче есть место, где можно уединиться, чтобы почитать, подумать или послушать в тишине музыку?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...