Вы здесь

Квартира в центре Москвы, дома в Швейцарии и Эмиратах: где живут Иосиф Пригожин и Валерия

31.08.2020 08:00

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин живут в просторной квартире в столице страны. Они специально выбрали центр города в связи с плотным рабочим графиком.

У них нет роскошного особняка на Рублевке, зато есть дома в Швейцарии и Арабских Эмиратах. Апартаменты большую часть времени пустуют, и поэтому супруги думают об их продаже.

Большая квартира в Крылатском

Просторная жилплощадь звезд российского шоу бизнеса имеет площадь более 200 квадратных метров. Такой она получилась в результате выкупа квадратных метров у соседей. Огромное пространство в виде буквы «П» имеет в себе спальни, гардеробную, несколько санузлов, детские, кухню.

Квартира пережила масштабный ремонт, на который ушло почти десятилетие. Для обустройства апартаментов был приглашен ведущий английский дизайнер, который разрабатывал помещения для мировых знаменитостей.

Оформление интерьера

Обстановка по большей части оформлена в эклектичном стиле. Эпатажный интерьер напоминает морское судно.

Проведенное зонирование привело к тому, что образовалось две части квартиры (для пары и детей соответственно), которые объединяются кухонной зоной.

Дизайнерское решение квартиры

Необычным вариантом оформления стало применение техники маркетри. С ее помощью создан эффект присутствия на большой смотровой площадке.

Эксклюзивная мебель прекрасно вписалась в общий интерьер жилища и сделала эпатажный образ оформленным.

Есть и другие вызывающие элементы декора, например, зеркала под старинный стиль, ручная роспись на потолках, мраморное оформление ванной, картины в ярких рамах.

Декор квартиры звездной пары

Декоративные панели являются основным элементом декора. Они имеют разные вариации: есть блестящие поверхности, есть матовые и бархатистые.

Мебель из натуральной древесины (дуб и береза) покрыта велюром и бархатной тканью. Есть некоторые элементы мебели, которые обиты редкой кожей угря.

Шикарное оформление комнат квартиры Валерии

  1. В квартире есть мягкая зона, состоящая из дорогих полукруглых диванов бирюзового цвета. На них присутствует орнамент, выполненный в арабском стиле.
  2. Присутствует винтажный стиль: состаренные зеркала, резные часы, мягкие подушечки.
  3. Спальня Валерии и Иосифа оформлена в темных насыщенных тонах. Основной цвет – сиренево-кофейный. Он присутствует на стенах и занавесках, потолке.
  4. Гардеробная имеет голубые и серебристые оттенки, есть яркая зеркальная панель, которая отделяет туалетный столик. 
  5. Детские комнаты не имеют ярких вызывающих элементов, все сделано в светлых нежных тонах. На стенах сатиновые и шелковые обои.
  6. Столовая оформлена в самом простом стиле без ярких акцентов. Светлые стены, диванчики, есть белое пианино, много растений для красоты.

Шикарные апартаменты, выполненные в соответствии со всеми правилами стильного дизайна, являются любимым местом звездной пары Иосифа и Валерии.

Вам нравится творчество супругов певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...