Вы здесь

Интерьер квартиры телезвезды Дианы Ходаковской: непреходящая классика

05.09.2020 23:40

Квартира известной телеведущей находится в самом экологически чистом районе столицы. Площадь квартиры составляет около 100 квадратов. Телеведущая рассматривала много вариантов, но последний ее покорил. Родители помогли осуществить покупку, обставить квартиру дорогой классической мебелью.

]]>]]>

Квартира Дианы разделены на две большие зоны: личную и гостевую. Есть огромная светлая гостиная, выходящая в кухню, широкий холл с удобным шкафом для верхней одежды, свой кабинет для работы, два санузла, терраса для посиделок с друзьями. Все это великолепие обставлено деревянной мебелью, частично оставшейся от предыдущих владельцев.

Остальные косметические новшества привнес хороший дизайнер. Он оформил интерьер в пастельных оттенках, внес некоторые акцентыа и придал стиль.

Диана не любит кричащих расцветок, даже если это – последний писк моды. Зеркала и колонны – ключевые акценты, намекающие на отменный классический вкус. Там же располагается белоснежный рояль. Диана прекрасно играет и обожает проводить время за музыкой.

Угловой диван дополняет комфорт, рядом стоит журнальный столик. Огромная люстра из фарфора освещает гостиную и придает торжественность.

Стены украшены автопортретами, имеется роскошный камин. По признанию теледивы, каминная зона – ее любимая. Она обожает сидеть осенними вечерами с чашкой ароматного согревающего чая, закутавшись в любимый плед.

Кабинет выдержан в классическом шоколадном, там же имеется неплохая библиотека, письменный стол с лампой.

]]>]]>

Диана не любит готовить, поэтому в кухне попросту не нуждается. Обеденная зона расположена в гостиной. Часто еду заказывает из ресторанов или местных кафе. Также звезда обожает суши, пиццу и прочие прелести еды на заказ.

Ванная обставлена с не меньшим изыском. Оригинальное смешение черного, белого и золотистого тонов напоминают интерьер в древнегреческом стиле. Панели выполнены из оникса.

Другая, четырехкомнатная квартира Дианы находится в Крыму. Это приобретение было сделано в 2017 году. Роскошные панорамные окна выходят прямо на Черное море.

Диана – большая ценительница комфорта и роскошной жизни. По ее признаниям, даже будучи в командировке, она старается привнести в обстановку как можно больше уюта и гармонии. Например, она может в отеле запросто снять непонравившиеся картины, даже если ей там предстоит провести всего несколько часов.

А вы бы хотели интерьер, как у Дианы Ходаковской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...