Вы здесь

Где живут Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

17.11.2019 08:00

К семье Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова приковано внимание не только миллионов фанатов, но и многочисленных журналистов. Девушка является популярной ведущей, а ее супруг известным хоккеистом. А не так давно в семье произошло пополнение, Лера родила прекрасную дочку.

Большую часть времени семья находится в квартире площадью более ста квадратных метров, которая расположена на двенадцатом этаже роскошного комплекса на Красной Пресне. Этот район получил большую популярность среди знаменитостей российского шоу бизнеса. Здесь отлично развита инфраструктура, низкий дорожный трафик, а главное прекрасная набережная на которой можно гулять с детьми.

]]>]]>

Конечно, при ремонте квартиры Лера наняла дизайнера. После того, как ремонт был закончен, в одном из своих интервью Лера отметила, что этот дизайнер вытряс из нее все деньги, но это того стоило. Квартира оформлена в стиле модерн, практически у всех вещей нет острых углов. Неизвестно с чем именно это связано, возможно семья запланировала использовать такую мебель для того чтобы будущий ребенок не ранился об острые предметы.

Практически вся мебель сделана на заказ итальянскими умельцами.

В квартире есть большая спальня, комната для гостей, детская, кухня и столовая. Также в квартире есть гардеробная, в которой телеведущая хранит все наряды.

Стоит отдельно поговорить о нескольких комнатах. К примеру, в дизайне кухни есть много позолоченных элементов, которые бросаются в глаза. А вот в спальне на большой кровати находится матрас того же производства, что и у Барака Обамы, бывшего президента США. Этот матрас стоил ей целого состояния. В спальне также большое количество мебели украшено кристаллами Сваровски.

]]>]]>

У семейной пары есть и загородный дом на территории Подмосковья. Внутренний дизайн дома не появляется даже в социальных сетях пары. Но можно отметить, что здание имеет кирпичный фасад, а также есть большая зеленая лужайка.

Пара также снимает квартиру в Майами. Пока они не решились приобрести в собственность недвижимость на территории США, но зато арендуют квартиру на постоянной основе. Элитные апартаменты находятся прямо на берегу океана. Весь дизайн интерьера выполнен в светлых тонах, в основном преобладает классический стиль. Эта шикарная квартира находится на 11 этаже, а ее площадь даже больше чем квартира пары в Москве.

Как думаете, решится пара на приобретение недвижимости больших размеров?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...