Вы здесь

Где живет Владимир Винокур

09.08.2020 13:24

Владимир Винокур вот уже много десятилетий является одним из лучших российских юмористов и мэтром пародий. Не так давно им был основан Государственный театр пародий, в котором работают многие известные российские актеры-пародисты и певцы

Также Владимир Винокур – желанный гость на любых юмористических телевизионных проектах, многих музыкальных фестивалях, приглашают его и в жюри различных конкурсов (в частности, на «Голосящий КиВиН).

Достижения Владимира Винокура

Семья Винокура далека от искусства – отец всю жизнь работал строителем, а мама была учительницей русского языка и литературы. А сам Владимир после школы учился в монтажном техникуме, но одновременно обучался в музучилище. Затем закончил ГИТИС, а с 1975 года выступал в ВИА «Самоцветы».

]]>]]>

Но уже через пару лет Винокур вышел из состава этого ансамбля, и с этого момента начал сольную карьеру. Также артист снимался в кино, на его счету – более 10 ролей в известных фильмах.

Актер женат более 40 лет, у них с женой уже взрослая дочь, обучалась на балерину и теперь танцует в Большом театре.

Квартира и загородный дом артиста

В течение десятилетий артист вместе с семьей жил в своей квартире, расположенной на Арбате. Но недавно Винокур с женой решили оставить ее своей дочери, а сами перебраться в загородный дом. Однако их сосед по дому уезжал за границу на несколько лет и предложил Винокуру пожить в его квартире. Актер согласился, и они остались жить в этом же доме, поменяв только квартиру. Через некоторое время сосед, в чьей квартире они жили, решил остаться за границей на ПМЖ, и предложил Винокуру купить у него квартиру.

Знаменитый артист не отказался, они с женой решили не менять ничего в новой квартире, только забрали свою мебель из старой. А дочь обставила оставшуюся ей квартиру по своему вкусу.

Особенно красиво выглядит гостиная в новой квартире артиста – выдержана в белых и золотистых тонах со сверкающим полом. На потолке – лепнина и фрески в золотом цвете. В интерьер потолка прекрасно вписывается люстра, также выполненная в золоте.

Стены в золотисто-белых тонах с вкраплениями коричневого оттенка. Стены – белые, на них висят портреты членов семьи, картины и пейзажи.

Другие комнаты и кухня также выдержаны в молочных оттенках.

На отдых семья артиста выезжает в собственный загородный дом, который расположен в поселке «Лесное озеро»,

]]>]]>

Из других известных артистов в этом загородном поселке проживают такие артисты, как:

  • Леонид Агутин;
  • Лев Лещенко;
  • Наталья Королева.

Вокруг расположен лесной массив, благодаря которому воздух в регионе – чистый. Как отмечает сам артист, в этом поселке живется тихо и спокойно, что особенно важно, когда они приезжают туда отдыхать после многодневных гастролей.

И загородный дом, и московская квартира артиста обставлены со вкусом, которым отличаются сам артист и его жена.

А вы что-то можете добавить к описанию жилья Владимира Винокура?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...