Вы здесь

Где живет обаятельная и стильная Эвелина Хромченко

25.06.2020 11:00

Долгое время общество было заинтриговано: где же проживает всеми известный российский эксперт в сфере моды и стиля. Эвелина Хромченко часто проживала в местах, которые ей давали в аренду.

]]>]]>

Предпочтительными районами стали Пречистенка и Арбат. Съёмная жилплощадь утомляла ее, но она ничего не могла сделать, ведь в ее роскошных апартаментах, расположенных в самом центре Москвы, долгое время вёлся капитальный ремонт.

]]>]]>

Эвелина стала популярной благодаря знаменитому шоу под названием «Модный приговор». Нередко о ней говорили то, что она является бессменной ведущей. Женщина знает все стилистические элементы, которые можно соединить. Не зря Эвелина постоянно в хорошей форме и выглядит элегантно. Согласно своим предпочтениям, Хромченко старается добавить во внешний вид собственного жилья самый последний и популярный дизайн интерьера. Теледива отдает преференцию стилю под названием «лофт», именно поэтому ее частная собственность на Патриарших прудах выполнена согласно всем правилам этого вида антуража. Новоселье было бы идеальным только в том случае, если бы не возникли небольшие трудности: ведущей перестало нравиться расположение квартиры, потому как она находится в шумном районе. Ее стало угнетать то, что постоянно слышен гул автомобилей, да и коммунальные службы часто разрушают идиллию тишины.

]]>]]>

Хромченко нравится добавлять минималистические детали, которые обязаны сочетаться друг с другом. Телезвезда негативно относится к нагромождению элементов, ведь для нее главное - простота и комфорт. Дом, в который поселилась Эвелина, был построен в 1905-м году. В ее квартире на кирпиче можно обнаружить остатки именной метки производителя. Около пяти лет назад у Хромченко находились гости из телешоу «Идеальный ремонт».

]]>]]>

Эвелина является очень занятым человеком, ведь она уделяет время семинарам в отношении стиля, а также снимается в основной программе. Всё это значится поводом для того, чтобы не готовить. Женщине проще сходить в ресторан, нежели стоять около плиты.

В то время, когда дизайнеры обустраивали кухню Эвелины, они сослались на ее просьбу об установке рабочего уголка, где она смогла бы спокойно работать за ноутбуком. Благодаря этому, теперь на кухне у ведущей есть совсем небольшой кабинет, занимающий площадь двенадцать квадратных метров и созданный в стиле «лофт».

]]>]]>

Стена, построенная из красного кирпича, необходимая специальная плитка, а также открытые коммуникации и хромированные детали - закон данного вида дизайна.

]]>]]>

Кухня сделана в лёгких серых тонах, хотя остальные комнаты преобладают светлыми оттенками. Телеведущая гордится собственным шкафом в виде гардероба, который выполнен в молочных оттенках. Именно там находятся все ее роскошные наряды.

]]>]]>

Также в доме Эвелины были обнаружены предметы искусства. На стенах были приятные картины, которые не являются пугающими и не портят остальной интерьер. У модного эксперта всё сделано со вкусом, а квартира выглядит уютно.

]]>]]>

Именно поэтому после рабочего дня Хромченко может спокойно отдохнуть и насладиться комфортом своего жилья.

]]>]]>

А вам понравился интерьер апартаментов Эвелины Хромченко?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...