Вы здесь

Где живет обаятельная и голосистая Бьянка

21.08.2020 19:13

Певица Бьянка известна многим благодаря своим музыкальным трекам. Девушка очень открытая, веселая и душевная. Каждое ее выступление сопровождается яркими эмоциями, которыми она с радостью делится с публикой. Она любит общение с поклонниками и журналистами, но о своей личной жизни рассказывает мало. Недавно она поделилась с прессой информацией о том, где живет и проводит свои свободные от творческой деятельности и гастролей вечера.

]]>]]>

Настоящее имя певицы – Татьяна Липницкая. Свои первые песни девушка стала сочинять в двенадцать лет. Позднее она участвовала во многих музыкальных конкурсах. Ее музыкальная композиция под названием «Лебединая» принесла ей бешеную популярность. Этот трек звучал в киноленте «Бой с тенью».

]]>]]>

В 2006 году появился в свет ее первый альбом. В 2009 году девушка перебралась в столицу, где продолжила музыкальную карьеру. У Бьянки много гастролей. Она постоянно путешествует по всему миру.

В 2018 году девушка узаконила свои отношения с Романом Безруковым. Парень является известным гитаристом. Сейчас Бьянка умело совмещает семейную жизнь с концертными турами.

Где проживает певица с семьей?

Бьянка вместе с мужем живет в роскошном особняке. Площадь трехэтажного поместья составляет примерно триста пятьдесят квадратных метров. Девушка предпочитает минималистический стиль в интерьере. Она любит много света и минимум излишеств. В особняке огромное количество окон, а в целом дизайн выполнен в теплых светлых оттенках.

]]>]]>

В гостиной зоне на стенах висят изображения Боба Марли. Кухонная зона довольно большая. Гарнитур там темного оттенка с металлическими деталями. Приборов на кухне много, ведь хозяйка предпочитает готовить для любимого супруга. В гостиной части стоит рояль в старинной стилистике.

]]>]]>

Рядом с инструментом расположен диван углового типа и каминная зона.

]]>]]>

На втором ярусе спальное помещение, выполненное в светлых тонах.

]]>]]>

На третьем ярусе зона отдыха для гостей, которые также оформлены в спокойной гамме.

]]>]]>

Возле особняка есть территория для отдыха на свежем воздухе. Есть беседка с фонтаном и удобный диванчик.

]]>]]>

Также есть мангальная зона с небольшой кухонькой для приготовления пищи. В коттедже есть несколько санузлов.

Все свое свободное время Бьянка проводит в компании с супругом и друзьями. Все остальное время девушка находится на студии, записывая новые музыкальные хиты. Дома она бывает очень редко, но все равно старается поддерживать уют и семейную идиллию.

]]>]]>

А вам понравился особняк Бьянки?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...