Вы здесь

Где живет актриса Елена Захарова

03.09.2020 22:48

Глядя на известную актрису Елену Захарову, всегда видишь молодую и утончённую женщину. Телевизионные режиссёры предпочитают давать ей роли чувствительных, нежных героинь, которых Елена успешно воплощает на телеэкранах. В своей настоящей жизни актриса старается довести окружающую обстановку до гармоничного завершения, чтобы во всём царило изящество и покой. Интерьер жилища Захаровой просто пропитан нежностью, где всё продумано до мелочей.

]]>]]>

Чем занимается

Елена Захарова − популярная актриса, известная каждому любителю кинематографа и театра. На свет появилась в 1975 году в одном из московских роддомов. И хотя в детстве увлекалась танцами и балетом, после окончания средней школы стала студенткой «Щуки» на факультете актёрского мастерства. Ещё будучи учащейся, снялась в фильме «Приют комедиантов».

Фильмография Елены весьма разнообразна и включает в себя около 80 ролей в кинематографе. Также участвовала в некоторых телевизионных шоу-программах. На данный момент с успехом продолжает заниматься артистической деятельностью в театре и на телевидении.

Где обитает

Десять лет назад Захарова переехала в свою новую квартиру, находящуюся в 1-м Самотечном переулке города Москвы, совсем рядом с родительским кровом. Подготовительные ремонтные работы продолжались в течение одного года. И хотя сама Елена в них непосредственного участия не принимала (всё делала бригада специалистов), но рабочий процесс она постоянно контролировала.

Всё жилище актрисы оформлено в стиле «Прованс». Помещения друг от друга отделяются раздвижными дверями. Такой вариант, по мнению Елены, помогает сэкономить значительное пространство. В цветовой гамме гостиной преобладают светло-кремовые оттенки. Из мебели: угловой диван, крупное шикарное зеркало, стол для работы, шкафы для книг, красиво смотрящееся панно. Яркая люстра довершает обстановку комнаты.

]]>]]>

Дальше по ходу − кухня, в центре которой скромная обеденная зона со столом из натурального дерева и стульями. Стены светлые, а роль центрального украшения выполняет выложенный из сиреневой плитки фартук.

В отличие от кухни, спальня Елены выполнена в сочных ярких тонах. Пол же выложен под белый дуб. Цвет кровати, размещённой в центре, бордовый. В тон ей - картины, развешенные по стенам.

Наиболее красочное помещение жилища актрисы − ванная комната, отделанная плиткой кораллового цвета итальянского производства.

Место, где Елена любит проводить время, скромный продолговатый балкон. В планах актрисы обставить его столом и стульями, плюс − поместить гамак.

]]>]]>

Двери квартиры актрисы всегда открыты для друзей и коллег. По их отзывам, Елена − хозяйка чистоплотная, отзывчивая, любящая принимать гостей в уютной обстановке. По всей квартире расставлены многочисленные статуэтки и другие детали интерьера, приобретённые в путешествиях или подаренные благодарными поклонниками. На сегодняшний день Елена продолжает жить в этой квартире. А вот с кем, неизвестно. Свою личную жизнь актриса не комментирует.

Стоит ли, по примеру Захаровой, разрабатывать дизайн своего дома самостоятельно и сэкономить на этом часть финансов? Или, всё-таки, поручить это дело профессионалам?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...