Вы здесь

30 октября состоится конференция «Научно-технические проблемы использования альтернативных видов топлива в строительном комплексе РБ»

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Республиканское унитарное предприятие «СтройМедиаПрект», редакция журнала «Архитектура и Строительство» в содружестве с государственным предприятием «Институт НИИСМ» проводят 7-ю Международную научно-техническую конференцию «Научно-технические проблемы использования альтернативных видов топлива в строительном комплексе Республики Беларусь».

Мероприятие состоится в актовом зале государственного предприятия «СтройМедиаПроект» 
30 октября т.г., по адресу ул. В.Хоружей, 13/61, 6 этаж, начало – в 10.00.


Цели и задачи конференции:

  • способствовать распространению передового опыта в практике эффективного использования традиционно получаемой энергии, местных возобновляемых источников энергии, отходов промышленного производства и твердых бытовых отходов;
  • представлять новые разработки, оборудование, услуги, укреплять контакты между заинтересованными сторонами;
  • привлекать к данной проблеме внимание инвесторов, представителей частного предпринимательства, общественности, исполнительной власти, СМИ.

   Если Вы заинтересованы во внедрении оптимальных решений использования горючих отходов производства, а также твердых бытовых отходов, то участие в конференции может стать эффективной рекламой Ваших разработок, поможет установить полезные контакты, обменяться мнениями с коллегами, найти партнеров, инвесторов.

   Если же Вы являетесь потенциальным инвестором, то участие в данном мероприятии даст Вам возможность ознакомиться с законодательными актами, а также с инновационными технологиями в сфере биоэнергетики и практикой их применения; поможет обозначить проблемы в деле утилизации и переработки отходов и найти оптимальные решения.

   Предполагается показ эффективной техники для сбора ТБО в целях их дальнейшего использования в качестве топлива.

   Просим выслать заявку на участие в конференции, с указанием формы участия, количества участников, представляемой организации, телефона и полного почтового адреса:

  • слушателей – до 28 октября 2013 г.,
  • докладчиков – до 5 октября.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

 

За более подробной информацией
обращаться в Оргкомитет конференции:
220123, г. Минск, ул. В.Хоружей, 13/61, к.317
Тел./факс +375 (17) 396-23-51
моб. +375 (29) 705-65-40, (29) 604-10-04 – Емельяненко Зинаида Николаевна

Информационные партнеры:

]]>]]>

]]>]]>
 



 

 

 

 

Читайте также
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Успешная деятельность любого предприятия напрямую зависит от того, насколько востребована его продукция на рынке. Поэтому важнейшим элементом...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Туризм “зеленеет” В последние десятилетия XX века наблюдались две феноменальные по своим масштабам тенденции. Первая — невероятно...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Недавно в Минске прошла конференция “Устойчивые ценности архитектуры малых городов”, проведенная в рамках плановых мероприятий...