Вы здесь

В Беларуси стартуют интерактивные недели дизайна

С 15 марта в Беларуси стартуют интерактивные недели дизайна. Организатором проекта выступил Белорусский портал о дизайне интерьера ]]>www.deZign.by]]>. Цель проекта – привлечь внимание общественности к проблемам белорусского дизайна.

Начиная с 15 марта недели дизайна будут проходить два раза в месяц и посвящаться различным аспектам белорусского дизайна интерьера и архитектуры.

Первая неделя посвящена дизайну кухни. Белорусские дизайнеры расскажут о запросах потребителей и уровне белорусского дизайна, дадут советы по кухне, расскажут о проблемах отрасли:

«Как такового белорусского дизайнера пока не существует,   говорит арт-директор дизайн-студии «NOTA BENE» Максим Максименко. – Мы настолько позади инноваций, что придумывать что-то глупо. Все новшества приходят из-за рубежа, а задача дизайнера   грамотно это интерпретировать и предложить заказчику с позиции профессионала».

В рамках недель дизайна организаторы проекта будут проводить как он-лайн, так и офф-лайн мероприятия: встречи с дизайнерами, посещения дизайн-студий.

Материалы недели дизайна появятся на сайте ]]>www.deZign.by]]>, а также у информационных партнеров.

Главный информационный партнер:
Vashdom.tut.by
Информационные партнеры:
Строительный портал prodom.by, журнал «Архитектура и строительство»

Справка:
Белорусский портал о дизайне интерьера deZign.by – это интернет-проект, который освещает события мирового и белорусского дизайна интерьера. Сайт объединяет на своих страницах прогрессивных дизайнеров и архитекторов Беларуси.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Юлия Михалюк тел. +375 29 347 21 06
e-mail: [email protected]
 

 

 

 

 

Читайте также
25.06.2007 / просмотров: [totalcount]
Автор проекта – Максим Максименко, студия дизайна “Nota bene” Каким должен быть интерьер, созданный для человека современного,...
09.11.2007 / просмотров: [totalcount]
К процессу формирования интерьера причастны многие факторы: определенные принципы организации пространства и планировки помещения, эстетические...
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
На 2010 год в Полоцке запланирована глобальная реконструкция гостиницы “Двина” с учетом стилистики архитектуры сталинской эпохи и...