Вы здесь

23-25 октября в столице пройдут бесплатные экскурсии

Бесплатные экскурсии пройдут в Минске 23-25 октября в рамках выставки "Турбизнес-2013", сообщил руководитель туристической компании-организатора экскурсий Евгений Апанасевич.

Так, обзорная автобусная экскурсия по Минску отправится от НВЦ "Белэкспо" к Верхнему городу. Также ее участники посетят самые интересные объекты на проспекте Независимости и проспекте Победителей. "Экскурсия будет интересна как иностранным туристам, так и минчанам, которые хотят узнать интересные факты о своем городе", - отметил Евгений Апанасевич.

Минчан и гостей столицы приглашают и на автобусно-пешеходную экскурсию с элементами анимации "Минск - история в лицах". Вниманию экскурсионной группы представят театрализованные зарисовки из жизни города. Например, участники смогут понаблюдать за разгоном масонского общества и принять участие в церемонии объявления Магдебургского права. 

Экскурсии являются частью программы 20-й международной туристской выставки "Турбизнес-2013", которая пройдет в Минске с 23 по 25 октября. Выставка предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристской отрасли. На выставке будут представлены возможности въездного и выездного туризма, а также такие направления, как спортивный, приключенческий, рекреационный, охотничий, семейный и детский туризм. Здесь же экспоненты представят оборудование туристических агентств и гостиниц, спортивное и туристическое снаряжение и оборудование, спортивную и туристическую одежду, картографическую и сувенирную продукцию. Кроме того, будет уделено внимание вопросам подготовки туристических кадров, страхования и безопасности в туризме. 

Выставка "Турбизнес-2013" проводится Национальным выставочным центром "Белэкспо" совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси.

Источник ]]>БЕЛТА]]>

23-25 октября в столице пройдут бесплатные экскурсии

 

 

 

 

Читайте также
02.01.2010 / просмотров: [totalcount]
В Гомельской области сданы в эксплуатацию два новых социальных объекта - средняя школа в детском оздоровительном центре «Сидельники»...
11.01.2010 / просмотров: [totalcount]
К чемпионату мира по хоккею 2014 года гостиницы Минска предоставят возможность разместить у себя 1800 постояльцев VIP-уровня. Об этом сообщил сегодня...
11.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Соответствующее предложение было одобрено Президентом Беларуси Александром Лукашенко во время доклада ему о перспективах развития города Минска...