Вы здесь

Уборка кухни как игра


]]>]]>Прочные, гладкие, собственно, бесшовные, высокотехнологичные и просто стильные полимерные наливные полы идеально подходят для минималистичного современного интерьера. Сегодня доступны эпоксидные, пoлиуретановые, пoлиуретанцементные, акриловые, метилметакриловые и другие полы, название же в каждом случае происходит от типа смолы, используемой в качестве вяжущего. Такие полы получаются идеально ровными и могут быть выполнены в широком диапазоне цветов с глянцевой или матовой отделкой.При желании данный вид отделки пола можно адаптировать к конкретному домовладельцу и сделать уникальной особенностью его интерьера.

Довольно долго полимерные наливные полы использовались в промышленном строительстве, но последние достижения в области технологии смол позволили распространить данный подход на офисы, частные владения, объекты отдыха и торговли. Полимерные наливные полы делают нарядным любое место как под открытым небом, так и в четырех стенах, патио это или цех, кухня, склад или гараж.

Жидкие компоненты этих полов поставляются каждый в отдельной таре. Смешивание дает массу для укладки очередного слоя, в том числе грунтовочную. Финишное покрытие может быть получено с использованием полимерных гранул, суспендированных в смолу для обеспечения антискольжения.

Дизайнеры, архитекторы и проектировщики, посвятившие себя созданию эксклюзивных объектов, используют полимерные наливные полы на регулярной основе в широком диапазоне проектов. Это оказывается возможным благодаря большими по сравнению с более традиционными материалами пола прочности, эстетичности, скорости укладки и экономичности. Многим, если не всем, из толстого букета привлекательных черт наливных полимерных полов обладают материалы серии ]]>Литакрил]]>. В качестве заполнителя в данном случае используется кварцевый песок фракций 0,63-0,8 и 0,8-1,25 миллиметра. На грунтовку может быть нанесен основной слой толщиной от 1,5 до 12 миллиметров в зависимости от функционального назначения помещения, от нагрузок, которые приходится воспринимать полу, как истирающих, так и увлажняющих.

А представим себе кухню квартиры многодетной семьи. Не сильно полы такого помещения отличаются от полов общепитовской кухни, как по износу, так и по воздействию различных жидкостей. Да и уборку здесь приходится делать такую же основательную. Вот где нужны полимерные наливные полы. Хотя бы и Литакрил. Не страшны им никакие пятна, а вымыть сможет даже дошкольник. Играючи. 

Все о наливных полах смотрите на ]]>www.vmst.by]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...