Вы здесь

Белорусским специалистам помогут определиться с выбором оборудования

Об этом рассказал главный редактор российского "Отраслевого журнала "Вестник" (Издательский дом "МедиаЮг") Евгений Грицун, выступая на конференции "Интеллектуальные здания и сооружения. Тенденции и перспективы применения систем автоматизации", которая проходила в Минске 14 июня 2012 года.

Евгений Грицун, презентуя специальный выпуск "Отраслевого журнала "Вестник" (Россия, Ростов-на-Дону), посвященный интеграции Беларуси, России и Казахстана в рамках Единого экономического пространства, рассказал о возможных мероприятиях с участием ИД "МедиаЮг" в Беларуси, Казахстане и России.

В частности, на конференции была презентована новая услуга для белорусских, казахских и российских специалистов. В сотрудничестве с немецким издательским домом Bauverlag ИД "МедиаЮг" предлагает организовать деловые поездки специалистов в Германию и другие немецкоязычные страны.

"Нами уже проведены предварительные переговоры с представителями органов исполнительной власти Республики Беларусь. Планируется, что будет создан реестр компаний, которым требуется модернизация производственных мощностей, и подобные деловые поездки помогут определиться с выбором оборудования", - подчеркнул Евгений Грицун.

Напомним, что представитель ИД "МедиаЮг"  посещает Беларусь во второй раз. В апреле текущего года министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолиий Ничкасов встречался с главным редактором "Отраслевого журнала "Вестник".

В беседе с министром Евгений Грицун представил план сотрудничества, который включал несколько направлений. В частности, речь шла о размещении в печатной и интернет-версиях издания информационно-аналитических публикаций о роли Беларуси в становлении ЕЭП; представление потенциала строительного комплекса и проектно-архитектурной сферы Беларуси на российских отраслевых мероприятиях; намерении ИД "МедиаЮг" открыть представительство в Минске и т.д.

 Белорусским специалистам помогут определиться с выбором оборудования

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Несмотря на более чем 80-летний период развития науки о ячеистом бетоне, он продолжает оставаться предметом серьезных исследований. Насколько высок...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...