Вы здесь

Вы еще не знаете, как экономить тепло и воду? Тогда мы идем к вам!

В условиях постоянно дорожающих энергоресурсов вкладывать средства в энергосберегающие технологии стало не просто модно, а необходимо. Это делают все: жильцы – в квартирах, специалисты – на предприятиях. Но если первые могут позволить себе выбирать «умную» технику методом проб и ошибок, то профессионалам такие эксперименты могут вылететь в копеечку. А рынок современных технологий так огромен, что быстро определить лучшее из лучшего кажется просто невозможным. Но у белорусских профессионалов такая возможность есть!

22—25 мая 2012 года в г. Минске на Футбольном манеже по пр. Победителей, 20/2 пройдет 14-я международная специализированная выставка ]]>«ВОДА и ТЕПЛО»]]>, где будут собраны все новинки в области отопительной техники, труб и арматуры, систем контроля, очитки и подачи воды. Работающие на выставке эксперты научат безошибочно выбирать из этого изобилия то, что подходит именно вам. Интересуют подробности?

Что представлено на выставке

Выставка «ВОДА и ТЕПЛО» становится все масштабнее, и в этом году соберет производителей отопительной техники, труб и арматуры, систем контроля, очистки и подачи воды, насосного оборудования, оборудования для бассейнов и саун из более, чем 20 стран мира.

Чтобы посетителям было проще найти интересующее оборудование или технологию, экспозиция будет работать по тематическим разделам: добыча воды; водоподготовка и очистка воды; водоотведение и очистка стоков. Кроме того, в рамках выставки будут открыты специализированные экспозиции:

  • салон «Отопление» представит котлы, горелки, камины, термотехника, радиаторы, обогреватели, теплосети и системы изоляции теплотрасс;
  • салон «Насосы и бассейны» познакомит с новым насосным оборудованием, оборудованием для бассейнов и СПА, системами фильтрации, подогрева и дезинфекции воды;
  • салон «Трубы и арматура» представит различные трубопроводы, а также арматуру и защиту для них;
  • салон «Кондиционирование и вентиляция» – это новейшие системы кондиционирования и искусственного охлаждения, ионизаторы, системы пылеудаления и фильтрации воздуха.

Профессионально и компетентно

На выставке «ВОДА и ТЕПЛО» для участников и посетителей предусмотрена интересная деловая программа:

  • Конгресс «Вода-2012» и контактно-кооперационная биржа «Вода и тепло: энерго- и ресурсосбережение».

Эти значимые мероприятия пройдут 23 мая 2012 года. К участию приглашаются специалисты, заинтересованные в поиске оптимальных решений в области потребления, сбережения и учета водных и тепловых ресурсов. Кроме того  специалистам в области отопительных систем, тепоизоляции, подготовки и очистки воды дается уникальный шанс представить друг другу свою продукцию и договориться о сотрудничестве.

  • 9 семинаров-презентаций новинок оборудования, технологий и материалов от участников экспозиции.

На выставку приглашаются

Выставка «ВОДА и ТЕПЛО» известна многим, потому что здесь могут найти много нового и полезного для себя, как профессионалы из различных областей промышленности, так и индивидуальные потребители. Именно поэтому среди постоянных посетителей всегда есть специалисты из проектных институтов, предприятий ЖКХ, водоканалов, тепловых сетей, УКСов, строительных организаций. Выставка интересна также представителям дизайнерских студий, архитектурных мастерских и заинтересованным в качественном обустройстве своего жилья частным владельцам квартир и коттеджей.

Организатором выступает выставочное предприятие «Экспофорум» при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь.

Официальные партнеры]]>компания GRUNDFOS]]>, один из ведущих производителей насосов в мире, и ]]>компания «Чистый берег»]]> – крупнейший поставщик трубопроводной арматуры, труб и сантехнического оборудования в Республике Беларусь.

Генеральный медиапартнер]]>журнал «Мастерская. Современное строительство»]]>.

Генеральный интернет-партнер – ]]>ais.by]]>.

Дополнительная информация на сайте организаторов УП «Экспофорум» www.expoforum.by или по тел. (+375 17) 314 34 38.

ВОДА и ТЕПЛО

 

 

 

 

Читайте также
24.07.2007 / просмотров: [totalcount]
Бетон в современном строительстве остается едва ли не самым популярным материалом. С его помощью, преодолевая земное притяжение, архитекторы и...
01.07.2008 / просмотров: [totalcount]
Кафедра “Архитектура производственных объектов и архитектурные конструкции”, которая является учебным, учебно-методическим и научным...
08.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Представлены результаты численного исследования деформированного состояния однослойных щитов из древесины и рекомендации по совершенствованию их...