Вы здесь

Несъемная опалубка для оформления деформационных и технологичных швов промышленного пола TERA Joint

ИООО «ПЕЙККО БЕЛРУС», входящее в группу компаний Peikko Group, объявляет об открытии своего офиса в Беларуси и предлагает инновационную технологию для улучшения характеристик и продления срока службы заливных бетонных промышленных полов, эксплуатируемых в крупных логистических центрах, складах с регулируемой температурой, спортивных сооружениях (ледовые арены, игровые площадки), паркингах и других производственных помещениях.

Cистема несъемной опалубки Peikko TERA Joint представляет собой удачное практическое ]]>]]>]]>]]>и техническое решение для современных высококачественных промышленных полов.

]]>]]>

Несъемная опалубка TERA Joint в проектном положении

Опалубка равномерно распределяет нагрузки, действующие на швы, а также, имея ]]>]]>]]>]]>возможность движения в двух направлениях в горизонтальной плоскости, способствует раскрытию шва и предотвращает образование трещин при усадке бетона. Система обеспечивает надежную защиту кромок бетонной стяжки пола от разрушения, особенно при воздействии интенсивного движения.

Равномерное распределение нагрузки достигается с помощью высокопрочных стальных лепестков круглой формы, которые в сочетании с кожухами не препятствуют раскрытию шва при усадке бетона, исключая при этом основную причину образования усадочных трещин.

]]>]]>Система швов TERA Joint является несъемной опалубкой, не требующей демонтажа после заливки бетона, что экономит время и рабочую силу. Использование такой системы обеспечивает более быстрый и легкий способ укладки бетона и получение полов высокого качества, не нуждающихся в техническом обслуживании. Несъемную опалубку можно применять при устройстве полов толщиной от 100 мм на грунтовом основании.

]]>]]>

TERA Joint - надежное решение от Peikko

Температурно осадочные швы TERA Joint

Преимущества несъемной опалубки производства Peikko по сравнению с традиционными продуктами:

  • быстрый и легкий монтаж без применения добавочных элементов опалубки;
  • одновременное бетонирование отдельных секторов напольного пространства;
  • использование как в поперечных, так и в продольных швах;
  • определение расчетных характеристик шва с помощью предоставляемых программ и инструментов, простота проектирования;
  • увеличение срока службы покрытия, предотвращение деформаций;]]>]]>
  • дополнительное армирование краев не требуется;
  • дополнительная защита кромки стыков плит от сколов и крошения.

Преимущества применения TERA Joint:

  • предохранение кромки усадочных швов от разрушения и равномерное распределение нагрузки между бетонными стяжками пола;
  • быстрый и легкий монтаж как отдельных секций, так и Т- и Х- соединений;
  • изготовление элементов опалубки с высокой степенью точности;
  • простота транспортировки, размер одной секции равен 3 м;]]>]]>
  • высокая несущая способность в сочетании с широким углом раскрытия планок опалубки;
  • надежный пол в течение всего срока службы здания.


На сайте ]]>]]>]]>www.peikko.ru]]>  на ]]>странице “Продукция-анимация”]]> можно просмотреть видео, иллюстрирующее применение продукции Peikko, включая TERA Joint.

О компании:
Peikko Group — финская семейная компания, новатор в технологии крепежа железобетонных конструкций.
Peikko основана в 1965 г. под названием “Teräspeikko”, что в переводе с финского означает “стальной тролль”, и является одной из лидирующих компаний в Европе, цель которой — быть максимально близкой к потребителю.
Peikko Group ведет бизнес в более чем 40 странах Европы, Северной Америки и Ближнего Востока. В начале 2011 г. компания учредила ИООО «ПЕЙККО БЕЛРУС», для того чтобы иметь возможность напрямую представлять инновационные  материалы и технологии строительства в нашей стране.

В офисе ИООО «ПЕЙККО БЕЛРУС» всегда готовы предоставить  техническую консультацию и информацию для проектирования, оказать помощь при поставке продукции Peikko.

Все вопросы можно отправлять на электронный адрес [email protected]

ИООО «ПЕЙККО БЕЛРУС»
г. Минск, Бетонный проезд, д.19а, офис 211б
Тел. моб. +375 29 302 31 86

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...