Вы здесь

Расходомер-счетчик электромагнитный «ВЗЛЕТ ЭР» модификации «Лайт М» в Государственном реестре средств измерений Республики Беларусь

]]>Расходомер-счетчик электромагнитный «ВЗЛЕТ ЭР» модификации «Лайт М» ]]> предназначен  для  измерения  среднего  объемного  расхода и объема горячей и холодной воды, бытовых стоков, а также других  неагрессивных  электропроводящих  жидкостей  в  широких диапазонах температур и проводимостей. Прибор внесен в Государственный реестр средств измерений Республики Беларусь.Расходомеры-счетчики электромагнитные «ВЗЛЕТ ЭР» также  допущены к применению в качестве первичных преобразователей расхода при работе в составе теплосчетчика ТЭМ-104.Межповерочный интервал  для ]]>расходомеров-счетчиков  электромагнитных  "ВЗЛЕТ Лайт-М"]]> в Республике Беларусь   составляет 48 месяцев.

Управление расходомером «ВЗЛЕТ ЭР» модификации «Лайт М»​ с персонального компьютера осуществляется с помощью  программного обеспечения]]>Универсальный просмотрщик]]>». включающего в свой состав инструментальную программу «Монитор Лайт М» для работы с прибором по последовательному интерфейсу USB или RS-485.Кроме того,производитель -группа компаний "ВЗЛЕТ" предоставляет следующее программное обеспчение для работы с расходомером :

 - «Программа чтения журналов действий пользователей» – для просмотра журнала действий пользователя;

- «Монитор для Лайт М+ для смартфона с Android» – для расходомеров, оснащенных транспондером RFID.

Для сбора, обработки, хранения измерительной информации с  электромагнитных  расходомеров-счетчиков  «Взлет ЭР Лайт-М» можно использовать измерительно-вычислительный комплекс «ВЗЛЕТ-ИВК-102».

Компания «Взлет» позиционирует ]]>электромагнитный расходомер «Взлет ЭР»]]> модификации «Лайт-М» как расходомер для холодной и горячей воды. Именно в этом качестве он очень широко применяется в жилищно-коммунальном хозяйстве.И именно такое  изначальное предназначение прибора обусловило ряд интересных технических решений в конструкции расходомера.

]]>Электромагнитные расходомеры «Взлет ЭР» модификации «Лайт  М»]]> имеют большое количество исполнений:  с индикатором, без индикатора ,с различным динамическим диапазоном, с фланцевым и «сэндвич» присоединением к процессу, с различным классом защиты корпуса,с различным набором интерфейсов передачи данных и т.д.

Звоните по телефону + 375 29 6 13 14 17  в Минске , чтобы узнать , как купить  и установить  ]]>электромагнитные расходомеры-счетчики  «Взлет ЭР»]]> модификации «Лайт  М»  в Республике Беларусь по выгодной цене.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...