Вы здесь

Квартира в стиле лофт, Мельбурн / Adrian Amore

Архитекторы: студия  Adrian]]> ]]>Amore
]]>]]>
Расположение: Западный Мельбурн, Австралия
Площадь: 214 кв.м.
Год: 2013

]]>]]>]]>]]>   ]]>]]> ]]>]]> 

Мнение архитектора. Изгибы стен этого причудливого проекта ранее хранили установки для производства масла. Данная лофт-квартира раньше была обычным маслозаводом австралийском Мельбурне, поэтому вы можете себе представить, сколько работы нам пришлось сделать.

]]>]]>]]>]]>  

Скульптурная лестница, напоминающая облако, является отправной точкой измерения и осмотра пространства квартиры, ее резкий изгиб буквально заставляет окружающее пространство взлетать над Мельбурном.

]]>]]>  

]]>]]>

Монохромное белое небо в контрасте с черным и угольно-черным играет с обильным естественным светом и выглядит отнюдь не скучно и не монотонно. Свет устремляется от большого, во всю высоту комнаты, окна в пустоту потолка.

]]>]]>  

План первого этажа

План первого этажа представляет собой множество мягких поворотов, огибающих стены. Он охватывает ванную комнату, комнату прачечной и хозяйственно-складские помещения. Использование дизайнерами конструкции раздвижных дверей открывают возможность для расширения либо сужения пространства, в зависимости от того, какие у хозяев цели, возможно им захочется преобразовать этаж в студию, детскую либо гостиную. 

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...