Вы здесь

Вся недвижимость Валерия Меладзе

На данный момент, Валерий Меладзе является невероятно популярным певцом. Он добился большого уважения, благодаря чему, мужчине удалось построить качественное жилье. У него несколько домов и несколько квартир, о которых мы дальше и расскажем.

До того, как приобрести своё первое жилье, мужчина не имел никакой недвижимости. Это было в 2002 году. Тогда про семью Меладзе ещё никто не знал, потому денег у мужчины было немного. Уже тогда у него была жена, с которой он проживал в небольшой комнате общежития. Но когда к семье пришли первые деньги, началось строительство дома.

]]>]]>

Дома Валерия Меладзе

Первый дом был построен в 2005 году, через небольшое количество времени, после начала сольной карьеры мужчины. Тогда Валерий получил первую популярность. Дом был построен на рублёвке, в престижном районе России.

Но долго исполнитель там не прожил. Сейчас это вообще не его недвижимость. После развода с первой женой, Меладзе отдал ей и 3 дочерям построенный дом. Теперь он вообще не имеет к нему никакого отношения. Стоит отметить, что цена на дом составляет 2.5 миллиона долларов.

После развода Валерий сразу нашел другую женщину. Ею стала Альбина Джанабаева. Паре приписывали роман ещё до того, как они вообще начали быть вместе. Им тоже нужно было жилье, потому Меладзе решил купить дом в самом дорогом районе, в Новой Риге. Этот район называют Венецией Подмосковья, там очень красиво. Сейчас Валерий и Альбина проживают там. Кстати, у пары сейчас растет 2 сына.

]]>]]>

Квартиры

У певца есть несколько квартир в Москве. Купил он их для того, чтобы проживать в столице, если долго не может выбраться в Новую Ригу. Но по сути, все 3 квартиры не принадлежат ему.

Первое жилье он отдал жене. Точное местонахождение квартиры сейчас неизвестно, но сам Меладзе говорил, что это жилой дом рядом с Красной площадью. Информация весьма скудная. Фотографии и другая подобная информация полностью отсутствует. Известно лишь то, что жилье стоит около миллиона долларов.

Ещё мужчина купил 3 квартиры в Москве для каждой из своих дочерей. Квартиры были оформлены в ипотеку. Валерий продолжает выплачивать её даже сейчас, хотя жилье было приобретено ещё в 2008-2010 годах. В определённый момент, Меладзе не мог выплачивать долг из-за финансовых трудностей. Но сейчас этих трудностей нет, потому исполнитель может исправно платить ежемесячные взносы. Сейчас общий долг за ипотеку составляет 5 миллионов рублей.

Как вы считаете, почему Меладзе взял квартиры в ипотеку?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Есть древнее представление, что земля держится на трех китах. Но кто же поддерживает на плаву этих китов? Вглядимся в структуру любой проектной...