Вы здесь

Виктория Боня и ее недвижимость за границей, где она проживает с дочерью

21.06.2020 08:00

Виктория Боня – известная сексуальная телеведущая, которая прославилась на весь мир, стала счастливой мамой и обзавелась не маленьким доходом.

]]>]]>

Родилась Виктория в очень нищей семье. Когда она была маленькой, то из семьи ушел отец. Бабушка посвятила всю свою жизнь воспитанию будущей звезды. Когда Вика уже была в подростковом возрасте, то перебралась в столицу и поступила в университет. Девушка выбрала экономический факультет. Помимо этого, она находила время на курсы телеведущих, которые проходили при «Останкино».

]]>]]>

Известность красотка получила благодаря скандальному популярному телевизионному проекту «Дом 2». В шоу девушка была чуть меньше года, но успела понравиться многим зрителям. Затем она была ведущей на нескольких программах на телеканалах и снялась в роликах известных исполнителей.

Она – харизматичная и яркая, блистала на модных показах и снималась в глянцевых журналах. Сыграла в эпизодах нескольких кинолент. У девушки есть награды за работу на телевидении.

Сейчас Виктория Боня работает ведущей в Монако на радио и планирует выпустить собственную коллекцию косметических средств.

Место жительства обаятельной Виктории Бони

]]>]]>

На данный момент талантливая Виктория проживает в Монако вместе с дочерью.

]]>]]>

Особняк, в котором они живут построен еще в 1985 году, а высота домика составляет более ста метров. В нижней части расположены различные модные бутики, рестораны и другие помещения культурного формата.

]]>]]>

Отец дочери Алекс Смерфит на данный момент находится в Лондоне. Познакомилась парочка случайным образом, а в 2012 года на свет появилась их прекрасная дочурка, которая так похожа на своего отца. Сразу после этого события Виктория стала гражданкой Монако.

]]>]]>

Ведущая бросила все свои столичные российские проекты, чтобы посвятить себя воспитанию дочери. На помощь ей всегда приходит ее мама и свекровь. Молодые родители не остановились на покупке дома и приобрели трехкомнатные апартаменты в самом центре Монако.

]]>]]>

Роскошный жилой комплекс находится в самой красивой части города, откуда открывается невероятный вид на все побережье.

]]>]]>

В особняке есть пять спальных зон и небольшой бассейн с собственным садом.

]]>]]>

Когда Виктория впервые приехала в столицу, то ей приходилось снимать комнату, а сейчас она владелица элитной квартиры в самом центре Москвы. Апартаменты находятся на Можайском шоссе. Рядом с домом также есть большой сад. Изысканную квартиру Виктория приобрела полностью за свои средства и обставила по своему вкусу.

]]>]]>

Телеведущая планирует продать столичные апартаменты, ведь постоянно проживает в Монако и возвращаться в столицу не собирается.

]]>]]>

У нее есть все, чтобы жить счастливо и обеспеченно. Остается лишь наслаждаться великолепием и красотой города, который открывается из окон великолепного замка четы Бони.

]]>]]>

А вы бы хотели жить в Монако, как Виктория Боня?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...