Вы здесь

В Минске будет построен первый в Беларуси центр постоянных распродаж

В первом в республике торговом центре постоянных распродаж Leto расположатся магазины, представляющие более 50 наиболее популярных брендовых сетей мира.

]]>]]>

При этом не каждая случайная компания сможет арендовать площадь в этом торговом центре под открытие собственного магазина. Магазины здесь обязуются производить продажу товаров исключительно по сниженным ценам. Это предусматривает концепция самого объекта и это оговаривается в договорах арендаторов с владельцем комплекса. На торговых площадях центра будут отведены места стоковым и дисконтным магазинам, а также другим точкам продаж тех компаний, которые смогут обеспечить распродажи товаров по сниженным ценам круглогодично.

В торговом комплексе предусмотрено открытие продуктового супермаркета с торговой площадью в 4000 кв. метров и крупных магазинов на 500-1500 «квадратов», в которых будет организована торговля одеждой, детскими и спортивными товарами. Кроме того, в центре предусмотрено обустройство торговой галереи, где будут размещаться десятки магазинов площадью 35-70 кв.м.

Заявки на открытие своих магазинов в центре Leto уже подали ведущие белорусские и зарубежные ритейлеры. Однако уже сейчас многие из них получают отказ, так как от их конкурентов зачастую поступают более интересные проекты и предложения, связанные с реализацией концепции центра по организации постоянных распродаж.

Стоимость товаров в центре Leto будет устанавливаться на уровне цен в зарубежных моллах (торговых центрах), что будет способствовать высокому трафику его посетителей. Предполагается, что покупателями центра будут не только минчане, но и граждане, приезжающие из других городов.

Общая площадь торгового центра Leto составит 23,7 тыс. кв. м. Он будет располагаться на проспекте Жукова невдалеке от трехуровневой развязки, первой в Минске.

 

 

 

 

Читайте также
24.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Успешная деятельность любого предприятия напрямую зависит от того, насколько востребована его продукция на рынке. Поэтому важнейшим элементом...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Отправляясь в чужие страны, мы ищем прежде всего местного своеобразия, будь то образ жизни, особенности культуры и быта или просто эпизод...