Вы здесь

Собственность Элины Камирен: экс-участницы телевизионного проекта Дом 2

31.05.2020 11:00

Многих интересует, как выглядят апартаменты популярной модели и красавицы, которая хотела построить счастье с помощью «Дом-2» - неоднозначного проекта России. Ходят сплетни о том, что молодая особа переехала из столицы в Сочи. Правда ли это?

]]>]]>

Недвижимость в Тюмени

Модель и просто очень привлекательная девушка Элина получила всемирную известность благодаря реалити-шоу «Дом-2». В то время, когда она принимала участие, ей исполнилось двадцать пять. К этому времени она уже имела опыт работы в модельном бизнесе в Великобритании и поступила на заочное обучение в университет имени Губкина. Также она работала администратором в одном из столичных заведений. За весь период у нее было несколько любовных партнеров, но отношения ни с одним не сложились, и девушка разорвала эти связи.

Отношения с Задойновым принесли ей дочь Александру. Она появилась на свет в декабре 2014 года.

По данным СМИ девушка живет в столице, но часто ездит отдыхать в Сочи. Скорее всего у молодой красавицы нет своего жилья в Москве.

]]>]]>

Когда Элина с Александром оставили шоу, имея дочь, то уехали жить в Тюмень. Там обаятельная девушка Эллина родилась и воспитывалась мамой. Отца у нее не было.

Квартира по улице имени Тараса Шевченко

В дальнейшем пара арендовала апартаменты в столице, расположенной на улице имени Тараса Шевченко. Изначально они хотели жить втроем, но в итоге почти два года Элина растила дочь самостоятельно.

]]>]]>

Рядом с домом расположен детский сад и недалеко поликлиника. Квартира довольно просторная, выполненная в современной стилистике. В предметах интерьера есть специальные вещи для удобства и комфорта маленькой дочери Элины - Саши.

]]>]]>

В спальной зоне преобладают розовые оттенки, а красные яркие шторы добавляют некий контраст со спокойным классическим интерьером помещения. Также есть рабочее место с компьютерной зоной для Элины.

]]>]]>

В ванной комнате расположен зеркальный шкаф большого размера.

]]>]]>

Недвижимость Элины в Сочи

]]>]]>

Девушка работает в качестве модели, а также увлекается и зарабатывает видеоблогингом. Она ведет свой интересный аккаунт в социальной сети, где часто появляются ее снимки с дочерью.

]]>]]>

Элина «легкая на подъем», поэтому вольна выбирать, где ей жить. Она с мамой в 2017 году продала свое жилье в Тюмени. На эти средства были куплены апартаменты в Сочи.

]]>]]>

Роскошный домик находится рядом с морем. Он расположен на закрытой территории. В помещении есть прекрасная большая терраса, откуда открывается великолепный вид. В квартире Элина проживает вместе с любимой дочуркой и мамой. Но квартиру еще нужно довести до красивого состояния, и кое-что подремонтировать.

]]>]]>

Стоимость недвижимости достигает приличных размеров, а именно – девяти миллионов рублей. Откуда такие огромные деньги остается секретом.

]]>]]>

Девушка уже успела сфотографироваться в своих новых великолепных хоромах. Выполненные в светлых тонах помещения придают благородность и статус, а также подчеркивают изысканный вкус и чувство стиля непревзойденной красавицы Элины Камирен. По-видимому, девушка очень довольна новым местом жительства.

]]>]]>

А вам понравилась недвижимость красавицы модели Элины?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...