Вы здесь

Широкий ассортимент товаров в онлайн-гипермаркете Neomarket.by: модели телевизоров по привлекательным ценам

12.03.2021 13:40

Благодаря стремительному развитию технологий спрос на технику продолжает повышаться. В настоящее время совсем необязательно тратить время на походы в магазины и выбор товаров, намного удобнее приобретать понравившуюся продукцию в интернет-магазинах. Онлайн-гипермаркет Neomarket представляет огромный ассортимент товаров по низким ценам.

В каталоге Интернет гипермаркета neomarket.by можно приобрести качественную продукцию от мировых брендов — компьютеры, ноутбуки, телевизоры и многие другие вещи. Доставка товаров осуществляется по всем регионам Беларуси.

Ключевые моменты при выборе телевизора:

  1. Диагональ. Размер экрана дает соответствующий эффект погружения. Большая диагональ требует качественного сигнала. Для маленьких комнат подходящими являются модели телевизоров с меньшей диагональю и высоким качеством сигнала. При выборе диагонали следует учитывать расстояние до экрана.
  2. Разрешение. От разрешения дисплея зависит детализация изображения. Наиболее популярными являются разрешения 4K и Full HD.
  3. Матрица. В настоящее время выпускаются модели телевизоров с двумя основными типами матриц — LED и OLED. LED представляет собой жидкокристаллическую матрицу, а OLED-технология построена на органических светодиодах.

Большой ассортимент телевизоров представлен на сайте интернет-гипермаркета https://www.neomarket.by/

Телевизор Samsung UE28N4500AUXRU

Данная модель телевизора обладает улучшенной четкостью и отличной цветопередачей. Технология PurColour позволяет просматривать высококачественные реалистичные изображения. Телевизор также имеет приложение SmartThings App.

Телевизор Samsung UE43TU8000UXRU

Эта модель телевизора с процессором Crystal и новейшей технологией HDR позволяет рассмотреть даже мельчайшие детали сцен, что дает возможность полностью погрузиться в события, разворачивающиеся на экране.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 65

Данная модель LED-телевизора с разрешением экрана Ultra HD 4K поддерживает Smart TV. Новая технология HDR10+ позволяет просматривать высококачественные изображения в насыщенном цвете. Телевизор имеет 4-ядерный процессор.

Продукция на сайте интернет-магазина www.neomarket.by представляет собой отличное соотношение качества и цены. Уже более 10 лет онлайн гипермаркет Neomarket успешно работает на рынке Беларуси, что не позволяет сомневаться в его надежности.

 

 

 

 

Читайте также
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Об этом и многом другом, касающемся различных аспектов жизни города Минска, беседуем мы с сегодняшним гостем нашей рубрики “Персона”....
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Паренья парусная страсть, Полета вольное упорство... И творчество, И чудотворство... Эти строки неизменно всплывали у меня в памяти, когда я...
03.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Путь человека — это движение в пространстве и образование своего собственного. Архитектура предстает перед нами как многогранное воплощение...