Вы здесь

Шикарный особняк Пэрис Хилтон

10.01.2020 08:00

Пэрис Хилтон является самой известной личностью Голливуда и всего мира. Пэрис получила многомиллионное наследство после смерти дедушки. Знаменитость работает моделью и выпускает свою дизайнерскую линию одежды. Созданные бренды приносят Пэрис многомиллионные доходы. Поэтому модель никогда себе ни в чем не отказывает. Изучая ее биографию, многим поклонникам интересно посмотреть на дом самой Хилтон.

Роскошный особняк Хилтон, расположенный на Беверли-Хиллз

Особняк Пэрис ранее участвовал в съемках драматической киноленты Софии Копполы «Элитное общество». Кинофильм был снят в биографическом жанре. По сюжету в фильме рассказывается про группу воров, которая занималась грабежом домов всех знаменитостей Голливуда. В ленте особняк гламурной дивы стал главной добычей всех грабителей. Дом оценивался в 6 млн. долларов. Интерьер дома был оформлен самыми дорогими предметами. В доме есть 5 спален с отдельными ванными комнатами.

]]>]]>

Также в доме есть большая гостиная комната с отдельным баром. В особняке большая комната была отведена для гардеробной звезды. Отдельно также имеется тренажерный зал.

Ввиду любви к роскошной жизни модель и известная блондинка обустроила в доме комнату с площадкой для стриптиза и спа-салон. Во дворе размещен большой бассейн и место для барбекю. Весь дом обставлен дорогой мебелью и некоторыми антикварными предметами. Всем поклонникам известно, что Пэрис очень себя любит. Доказательством завышенного себялюбия являются развешанные фотографии светской львицы. Фотография были развешаны по всему дому. Кроме портретов, изображения с лицом Хилтон можно увидеть на декоративных подушках, разбросанных по всему дому.

]]>]]>

Кроме себя больше всего Пэрис любит собак. Прямо в холле перед входной дверью установлена статуя собаки из гипса. На территории особняка Пэрис построила мини–дом для своих питомцев, которые должны жить роскошно, как и их хозяйка. Площадь собачьего дома составляет 30 м2. Кроме самого возведения Пэрис уделила внимание интерьеру мини–особняка. Интерьер домика для собачек оформлен в изысканном итальянском стиле. Внутри есть бассейн для собак, кондиционер. Днем собачки гуляют по зеленой лужайке.

Данный дом является одним из большого количества недвижимости, принадлежащей Пэрис. Некоторые дома светской дивы сдаются в аренду. К примеру, в одном особняке, оформленном в испанском стиле, есть портрет Пэрис с ее личным автографом. Дом, расположенный на Голливудских холмах, можно снять в аренду за 30000 долларов.

А как вы относитесь к Пэрис Хилтон?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...