Вы здесь

Роскошная квартира Надежды Кадышевой

12.09.2020 11:00

Талант Надежды Кадышевой признают даже те, кто далек от музыки с выраженными русскими народными мотивами. Однако знаменитая артистка отличается не только превосходными вокальными данными, но и утонченным дизайнерским вкусом. Это легко заметить, если оценить особенности интерьера её квартиры. Совместно с дизайнером Онофрио Юкулано из Италии она смогла создать для себя квартиру мечты.

Первую квартиру Надежда Кадышева купила совместно с супругом в конце 90-х годов, она находилась на улице Кантемировской. В ней было всего 2 комнаты, потом через знакомых удалось получить четырёхкомнатную квартиру, где была уже отдельная спальня, детская комната, рабочая зона, гардероб, кухня, гостиная и даже холл. Нынешнее жильё Надежды Кадышевой находится на улице Долгоруковской, там семья часто проводит свободное время.

]]>]]>

Интерьер этого жилища нельзя описать ни каким другим словом, кроме как «роскошный». Повсюду встречаются золотые элементы, изысканная резьба и дорогие материалы. Ремонт в этой квартире продолжался полгода. В холле пол отделан плиткой, а разные технические элементы замаскированы полотнами итальянских художников. Надежда Кадышева - ярая поклонница художественного искусства и годами собирает оригинальные произведения. Во многих комнатах пол выложен паркетом. В центральной он гармонирует с ониксом, на стенах шёлковые обои и картины в изысканных рамах. В квартире не встретишь каких-то технологических современных элементов, за исключением того, что телевизор супруги решили разместить за большой картиной. Подлокотники мебели сделаны из мрамора, сами же диваны стулья и кресла привозили из Италии.

Комоды российского производства по индивидуальному заказу, покрыты ручной росписью. Гарнитур на кухне светлого молочного оттенка с золотыми деталями, на стульях также есть золотые вставки и ткань с цветочными мотивами.

Квартира стала более просторной, чем была изначально, за счет отказа от лоджии в спальне и гостиной. В спальне размещены белоснежные впечатляющие колонны, там же просторная кровать с навесным балдахином, рядом несколько изысканных прикроватных тумбочек.

]]>]]>

В целом комната выдержана в нежно розовых тонах, в лоджии отделка голубого цвета. Хозяева часто там проводят завтрак и вечерние семейные посиделки. В центре гардеробной стоит огромный пуфик, а по бокам установлены длинные шкафы с зеркальной поверхностью. Ванна на фоне остальных комнат кажется действительно скромной. Там стоит обычная сантехника и душевая кабина. Несмотря на тщательное планирование, Надежда Кадышева была настолько впечатлена готовой работой специалистов после ремонта, что несколько дней не могла выйти из квартиры, любуясь получившейся роскошью.

А вам нравится такой стиль в интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
13.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Обеспечение пожарной безопасности при проектировании и строительстве зданий непосредственно связано с деятельностью проектных и строительно­...
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Интерьер, который мы представляем сегодня, в силу разных объективных причин пока не реализован. Возникший в воображении дизайнера, являясь...
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Какое достоинство интерьера считается первостепенным? Практичность? Оригинальность? Стильность? У каждого на это есть свой ответ. Но, пожалуй, все...