Вы здесь

Роскошная квартира Ларисы Вербицкой в «Пирамиде»

24.06.2020 11:00

Известная телеведущая Лариса Вербицкая этой осенью отметит 60-летие. На протяжении всей своей деятельности у неё была масса поклонников и причина тому не только обаятельная привлекательная внешность, но и утонченный вкус и манеры, которые покоряют многих. Обстановка её жилища оформлена в изысканном стиле, который полностью соответствует облику хозяйки. Несколько лет назад Лариса с мужем приобрели квартиру в элитном жилом комплексе «Пирамида». Район выбирала Лариса Вербицкая, её внимание привлёк построенный в 2009 году необычный жилой комплекс, который полностью соответствует своему названию. К тому же телеведущей очень понравился Академический район Москвы.

Дополнительным преимуществом была возможность самостоятельно распланировать всю квартиру. Телеведущая не раз уже признавалась репортёрам, что ей не нравятся готовые варианты квартир, где всё распланировано по типовому проекту застройщиков. Поэтому после покупки Лариса Вербицкая была рада, увидев голая бетонные стены без каких-либо перегородок. Так она смогла самостоятельно устроить будущее жилье по своему вкусу.

Немалую роль сыграло и то, что Лариса увидела в потенциальной квартире огромную лоджию, с которой можно было наблюдать роскошный вид, напоминающий пейзажи Крыма, где родилась телеведущая. Что касается стоимости квартиры, тут остаётся только прикидывать примерные цифры. Например, самый дешёвый вариант площадью 60 квадратных метров обойдётся практически в 9 млн руб. Но поскольку у Ларисы Вербицкой апартаменты куда просторнее, закономерно заключить, что за новое жильё супружеская пара выложила несколько десятков миллионов рублей. И не стоит сбрасывать со счетов, что это стоимость голой квартиры без какого-либо ремонта. Понятно, что он обошелся тоже в немалую сумму.

]]>]]>

Надо отдать должное Ларисе Вербицкой, так как благодаря её уточненному вкусу и стилю квартира оформлена на редкость красиво, элегантно и аккуратно. Разумеется, для ремонта выписывались самые дорогие качественные материалы из разных европейских стран: Англии, Франции, Италии. На протяжении 3 лет отделывалось семейное жилье. В итоге получилась на удивление светлая просторная квартира с небольшим количеством мебели и встроенными шкафами.

Порядок и утонченность как ничто другое характеризует квартиру Ларисы Вербицкой. Ей нравится проводить свободное время в застекленной утеплённая веранде. Это можно заметить по её фотографиям в Инстаграме, где видно как Лариса пьёт чай или любуется панорамой Москвы.

Полы в квартире сделаны тёплыми, с вмонтированными внутрь батареями, что позволило дополнительно сэкономить место и обеспечить должный уют. Ванная комната оформлена в минималистичном стиле, как, впрочем, и кухня, в которой не увидишь полки, пестрящие всевозможной новомодной кухонной техникой. И несмотря на это с помощью обычной электроплиты и блендера Лариса Вербицкая довольно быстро может приготовить добротный вкусный обед из нескольких блюд.

]]>]]>

К дизайну спальни телеведущая отнеслась особенно серьёзно. Она не поскупилась на покупку большой английской кровати с многослойным матрасом, который позволяет даже за пару-тройку часов хорошо отдохнуть. Для Александра Дурова, супруга ведущей, отведена отдельная комната, которая обставлена в типичном мужском стиле и полностью отвечает характеру её владельца.

Долгий ремонт не утомил телеведущую, и она решила вплотную заняться дачей, которая находится под Подольском. Некоторое время назад Лариса Вербицкая сама оформляла там роспись на потолках и сейчас решила обновить особняк, который был построен почти 50 лет назад.

А вам нравится минималистичный дизайн в интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...