Вы здесь

Ревизорро: где и в каких условиях живет Елена Летучая

13.06.2020 08:00

Елена Летучая ― способная телеведущая, журналистка, актриса. Долгое время девушка была ведущей шоу "Ревизорро" на телеканале Пятница, но не так давно она покинула его. Сейчас работает над свежим проектом, в котором молодые девушки должны будут сбрасывать вес на спор. До того, как стать ревизором она трудилась в большой организации экономистом. Немного времени спустя сменила квалификацию на журналиста и корреспондента.

]]>]]>

Где проживала ранее?

Появилась на свет Елена в 1978 году в г. Рыбинск, что в Ярославской области. Там она жила с родителями в просторном доме неподалеку от Рыбинского водохранилища. В 1986 году отца девочки перевели в Тынду, где она окончила школу, поступила в колледж в Благовещенске по специальности экономист.

После окончания работала по специальности в ОАО «Российские железные дороги» и ОАО «Газпром» и хорошо выполняла свои обязанности. Но накануне своего 29-летия, в 2007 году, она решила радикально изменить жизнь. Девушка определилась со своим предназначением и пошла учиться в школу телевидения «Останкино».

]]>]]>

С раннего детства девочка часто ездила в разные города, навещая бабушек, которые жили довольно далеко ― одна в Нижнем Новгороде, другая в Санкт-Петербурге.

Сейчас она часто навещает родителей, потому что считает, что самое дорогое, что есть у человека― это семья.

Где проживает в данный момент?

В настоящее время Елена живет в съемной квартире в столице, потому что, как говорит сама ведущая, ей сложно приобрести жилье в Москве из-за ее рабочего графика. Точное местонахождение ее резиденции нельзя назвать, ведь она часто перебирается с одного места на другое.

]]>]]>

Дома девушка бывает очень редко. Если есть свободный момент, она проводит его со своей семьей или гуляет с друзьями и подругами. Летом ее заметили с новым избранником. Однако одаренная молодая звезда не торопится обручиться и переехать к нему. Она думает, что важнее приобрести собственный дом.

Едва появляется в квартире, так что всю работу по дому делает домработница.

С кем живет?

Так как девушка никогда не сидит на месте из-за многочисленных съемок и проектов, у нее не было достаточно времени для того, чтобы устраивать личную жизнь. Она говорит, что отношения с мужчинами у нее не затягиваются надолго из-за непостоянного графика работы.

Но сейчас все изменилось, и теперь она проживает с Юрием Анашенковым в его жилье, а именно в большой двухкомнатной квартире в центре Москвы, спроектированной по своему собственному дизайну. 

]]>]]>

В День Святого Валентина Елена объявила своим поклонникам, что собирается стать невестой. По словам телеведущей, вскоре она выйдет замуж и будет жить со своим супругом.

В каком районе Москвы может находиться квартира Елены Летучей? Пишите свои догадки.

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Таламанов Творческий потенциал архитекторов Гродненщины Одним из драгоценных камней в ожерелье Беларуси можно считать Гродненский край,...
28.04.2006 / просмотров: [totalcount]
В Минске за последнее десятилетие появилось несколько примеров блокированной застройки. Блокированные дома применялись в конце 1990-х годов в...