Вы здесь

Продажа коммерческой недвижимости от агентства «Гранд Риэлт»

20.09.2018 21:28

 

]]>]]>

Коммерческая недвижимость в Минске представлена различными видами объектов: офисы, производственные и складские помещения, торговые объекты, магазины, паркинги любой площади. Такие объекты являются источниками доходов и потому пользуются большим спросом.

Портал ]]>GrandRealt.by]]> предлагает удобную систему поиска, где просматривать варианты можно по разделам и сортирую их по стоимости. На сайте размещено множество вариантов на любой вкус как от собственников, так и от агентств недвижимости за действительно оправданные суммы.

Компания «Гранд Риэлт» предлагает профессиональную помощь в услугах по продаже коммерческой недвижимости: благодаря собственной, наработанной за долгое время существования агентства, базы, услуги по покупке и продаже совершаются в кратчайшие сроки. У вас появится возможность купить коммерческую недвижимость не только в Минске, но и в других регионах страны. Это может быть, например, участок под офисное или производственное помещение, или даже машинно-место.

Для умудренных опытом и более расчетливых инвесторов вариант вкладывания инвестиций в коммерческую недвижимость – лучшее предложение. Покупку коммерческой недвижимости можно считать хорошим вкладом в бизнес, это именно то, что принесет вам хорошую выгоду.

Торговая коммерческая недвижимость занимает первое место по количеству сделок - 40%. Офисная не менее востребована и составляет 34% сделок. Это достаточно легко объяснить большим спросом большинства компаний на торговые сегменты.

Помещения такого типа можно использовать как для своих нужд, так и сдавать их в аренду и получать стабильный доход. В среднем, сдавая в аренду коммерческие помещения доход составит 10% годовых, что окупит вложения за 10 лет. В свою очередь, 1 м² коммерческой недвижимости в аренду принесет вам 1000 рублей дохода.

В продаже ]]>коммерческой недвижимости]]> имеются свои нюансы. Если вы хотите, чтобы сделка купли-продажи прошла без проблем, стоит обратиться к профессиональному риелтору, также важно юридически безопасное сопровождение сделки. Сотрудники компании Гранд Реалт – профессионалы своего дела, они с легкостью подберут выгодное и оптимальное предложение, которое подойдет именно вам. На сайте компании указаны контактные по которым вы сможете связаться с опытными специалистами и получить консультацию по всем интересующим вас вопросам.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...