Вы здесь

Панин хочет жить в США: где обитает сейчас известный актер

30.07.2020 08:00

Алексей Панин — личность, которая известна всем. Благодаря «особенному» поведению актер стал популярен. Где живет Алексей Панин и что привело к решению переехать?

Детство Алексея Панина

Алексей Панин родился в 1977 году, с детства парень хотел стать спортсменом. Редактор журнала «Наука», его мать, отвела мальчика на водное поло, в свободное время Алексей ходил в театральную студию. Хоть актер не смог добиться высот в спорте, сыграть в фильме «Романовы» второстепенную роль ему удалось.

]]>]]>

Из-за съемок Панин не смог подготовиться к экзаменам, так что был отчислен из вуза. Позже мужчина рассказывал, что не хотел поступать в ГИТИС, а сделал это только ради мамы.

С чего все началось? Карьера Алексея Панина

В 90-е годы популярными у населения были криминальные драмы и детективные истории, поэтому Алексей подался в них. Но и в мелодраме «О любви в любую погоду» он был не против сняться.

Благодаря талантливой игре мужчина познакомился с известными личностями — Алексеем Кравченко и Игорем Петренко. Огромную популярность принесла игра в сериале «ДМБ» 2000 года, после которого Панина впервые стали узнавать на улице.

Затем вышел фильм «Жмурки», но потом предложения сыграть хоть какую-то роль долгое время не поступали. Только спустя почти 5 лет мужчине предложили сняться в боевике «Капитан полиции метро», на что он согласился.

Личная жизнь Алексея Панина: с кем встречается мужчина?

Панин встречался с большим количеством женщин, в том числе с Мариной Александровой и Екатериной Шпицей, как утверждают его друзья и близкие. Отношения были непродолжительны, причина расставания — несносный характер Алексея.

Брак с актрисой Юлией Юдинцевой был заключен во время скандалов и интриг возле личности Панина. У него осталась дочь, воспитанием которого мужчина решил заниматься самостоятельно, добившись опекунства через суд. Актер часто выкладывает совместные с девочкой фотографии в социальные сети.

]]>]]>

В настоящий момент Панин ни с кем не встречается, но ежедневно публикует видео с разными девушками. В них он пьян, ведет себя неприлично и говорит неприятные вещи.

Где живет Панин? Квартира в Москве

Панин не имеет постоянного жилья, причем ни в Москве, ни в США. Недавно он опубликовал снимки своей однокомнатной квартиры в центре столицы, где хвастался ее дизайном. Мужчина установил душевую кабину в ванной комнате, приобрел современную и удобную кровать, а также в кухне использовал дорогую керамическую плитку.

Здесь Алексей проживает вместе с дочерью, надеясь вернуть бывшую жену.

Эмиграция в США: зачем и когда?

Подписчики Панина уже давно строили теории, что мужчина хочет переехать в Америку. Вскоре Панин сам выложил снимки визы, срок которой просрочен и пообещал сделать новую. Актер планирует переезд в следующем году, а пока подбирает место для проживания в США.

А что вы думаете о Панине?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...