Вы здесь

Особняки Джастина Бибера: где живет юный артист

12.11.2019 11:00

Известный певец и музыкальный поп-исполнитель Джастин Бибер с начала музыкальной карьеры прожил во многих шикарных апартаментах. Он много раз арендовал особняки и часто устраивал молодежные вечеринки. Иногда Бибер останавливался в отелях, пока его директора искали ему подходящий дом. При этом помощники подбирают дом под вкус певца.

Дом, расположенный на озере Тулука

Бибер приобрел особняк у озера в 2016 году. Певца привлекло расположение дома и наличие собственного причала. Вместе с домом Джастин получил лодку. Певец часто плавает по реке и любит отдыхать. Внутри дома размешены 10 спален и 16 ванных комнат. Также в особняке размещены тренажерный зал, игровая комната, домашний кинотеатр, бассейном. Дом Джастин приобрел из-за наличия большой игровой комнаты, где он сможет проводить время с друзьями за различными видеоиграми.

]]>]]>

Дом Бибера на Голливудских холмах

Недвижимость является первой крупной покупкой музыкального исполнителя. Покупка особняка обошлась звезде в 10,8 млн. долларов. Так певец сделал себе дорогой презент на свое 18-летие. В имении певец жил, когда имел отношения с молодой звездой Селеной Гомес. Общая площадь здания составляет 2800 м2. Джастина привлекла панорамная стеклянная стена в гостиной. Внутри особняка есть 5 спален, спа-комплекс, спортивный зал и кинотеатр. Интерьер дома полностью оформлен в ультрасовременном стиле.

]]>]]>

Недвижимость Джастина, расположенная в Калабасасе

Имение Бибера поражает своим интерьером и фасадом как изнутри, так и снаружи. Дорогостоящий дом находится в долине Сан-Фернандо. Долина является самым престижным районом с самой дорогой недвижимостью во всей Калифорнии. Приобретение престижной недвижимости обошлось поп-исполнителю в 6 млн. долларов. Дом имеет площадь в 900 м2. Там разместились 7 спален, просторная гостиная комната с камином, также большая гардеробная, кинозал, кухня со столовой. Также в доме есть кинозал и бильярдная комната.

Внутренний интерьер дома оформлен в этническом и классическом стиле с элементами испано-марокканским направлением. В интерьере преобладают яркие и светлые оттенки, которые гармонизируют с мебелью и полом темных тонов. Возле особняка есть гостевой дом с открытым бассейном, зоной отдыха и игровой комнатой. Джастин любит тусовки и поэтому постоянно закатывает пьяные вечеринки. Из-за постоянных посиделок и шума дом пришлось продать.

]]>]]>

Где сейчас проживает известный певец?

Недавно молодой певец женился на модели Хейли Болдуин. На свадьбу певец подарил своей молодой супруге большой дом в Канаде. Но пара планирует постоянно жить в Лос-Анджелесе. Сейчас звездная пара активно занимается поиском подходящего дома в Калифорнии.  

]]>]]>

Следите ли Вы за творчеством Джастина Бибера?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...